Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Автокомпания для клиентов
27.08.15


Все чаще на дорогах Родины замечаются автомобили с интересным знаком – круг в круге. Легковые, грузовые машины и микроавтобусы объединены этим знаком. Внешний вид очень привлекательный. В облике автомобилей проскальзывают черты азиатского и европейского происхождения. И не удивительно, ведь это автомобили от компании Dongfeng. Она впитала в себя лучшие традиции японских и европейских производителей. Это обусловлено, плотным сотрудничеством китайского гиганта с Nissan Motors, Renault, Volvo.

Распробовав машины из поднебесной соотечественники все чаще останавливают свой выбор при покупке автомобилей именно на авто этой марки. Dongfeng в Орле теперь тоже можно приобрести в автосалоне официального дилера. Срок окупаемости для коммерческой техники минимальный, а легковую машину можно приобрести в отличной комплектации за небольшие вложения. Стоимость обслуживания минимальная.

Оказание дополнительных услуг является важным показателем в работе автоцентра. Заботясь о своих клиентах, сотрудники автомобильной компании выражают свое уважение. В силу своей занятости, многим людям, некогда заниматься текущими делами. Работники автоцентра предлагают помочь в решении ряда дел, связанных с автомобилем. Например, помогут пройти техосмотр в Орле. Dongfeng в Орле представлен всем спектром услуг:

  • продажа автомобилей, запчастей и аксессуаров;
  • обслуживание и ремонт;
  • кредит и лизинг;
  • страхование;
  • тюнинг и оказание дополнительных услуг.

Дело в том, что этот автопроизводитель имеет полный цикл производства, включающий себя изготовление машин, авто запчастей и принадлежностей, и автомобильное оборудование. Поэтому, не сложно, добиться хорошего результата, выраженного в цене и качестве.

Сотрудники автоцентра вовремя напомнят о приближающейся дате прохождения технического освидетельствования исправности автомобиля (ТО). Расскажут и покажут, как сделать и в какие сроки, лучше всего, пройти техосмотр в Орле. Приложат максимум усилий, чтобы время разлуки клиента с автомобилем было минимальным. После проведения важной и ответственной операции, выдаются документы, установленного образца, о прохождении техосмотра. Теперь, владелец может спокойно заключать договор обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО).

К чему приводит езда без страховки? Ездить без ОСАГО сейчас дорогое удовольствие. Встреча с инспектором будет стоить минимум 500 рублей. Но самые большие неприятности, могут возникнуть, при ДТП. В этом случае, большинство автолюбителей с прискорбием вспоминают, все упущенные возможности, прохождения ТО и заключения договора ОСАГО.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.08.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое