Статьи » Литера Ч

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 

В данный момент много граждан имеют у себя один, а порой и много машин. И крайне важно помнить и соблюдать эти легкие, но в тоже время крайне значимые подходы, которые сильно обезопасят существование участников движения. 

Сегодня абсолютное большинство человек имеют в наличии один, а нередко и несколько автомобилей. И очень необходимо понимать и выполнять некоторые основные, но не смотря на это сильно необходимые моменты, которые радикально обезопасят быт участников движения.

Казалось бы, нет продукта более привычного и знакомого, чем колбаса. Мы знаем ее с детства. И история вроде знакома - говорят, что ее завезли к нам немцы. Но вряд ли это так. Ну то есть какие-то рецепты, безусловно, пришли и от немцев тоже, как, впрочем, и от поляков, австрийцев, итальянцев.

О чем говорит это название известной китайской марки автомобилей Чанган ?  И не стоит настораживаться при слове "китайской" - ранее существовавшее совместное с фирмой Suzuki автопредприятие, с 2001 плотно сотрудничает с Ford Motor, чья репутация говорит за себя даже тогда, когда молчит.

В мире нет ничего идеального. Это касается и автомобилей. Какую бы марку авто вы не выбрали, даже самую новейшую и дорогую - ремонт все равно неизбежен и часто с приобретением новых запчастей. Например, купить запчасти для авто Dewoo можно на сайте http://autosens.com.ua в доступной ценовой категории.

Каждый автомобилист желает максимально защитить свой автомобиль от различных ситуаций и происшествий. Современный чип ключ мерседес обеспечивает полную безопасность машины и полностью защищает её от угона.

Практически каждый автомобиль сегодня оснащен таким устройством, но многие автовладельцы даже не подозревают о существовании чипа внутри ключа.

Чехлы из натурального меха - комфорт и практичность для вашего автомобиля

Каждый человек любит комфорт, и это не зависит от того, где он находится: в своем доме, за рабочим столом в офисе или в собственном автомобиле. Бесспорно, меховые накидки на сиденья автомобиля придают ему уюта и элегантности.

Еще очень много лет назад австралийские фермеры стали укрывать сиденья машин и тракторов меховыми накидками. И это несмотря на жару. Температура летом у них выше 35 градусов.

Но свойства натурального меха позволяют использовать его в любой погодный сезон. В зимнее время меховые накидки согреют сидение, а летом - не позволят ему слишком перегреваться. Так что такие чехлы, создадут благоприятную температуру в любое время года.

Что в Логане необходимо доработать…

Рено Логан является одним из самых популярных автомобилей, которые можно встретить на улицах городов: легкий, экономичный и достаточно вместительный автомобиль. Но сегодня мы рассмотрим его «слабые места» - то, что рядовому водителю в данной модели хотелось бы изменить.

Каждый автомобиль имеет приличный запас прочности и неплохой резерв для проведения некоторых улучшений. Например, чип тюнинг двигателя ауди позволяет добавить двигателю еще около 30% мощности.

Чип-тюнинг – это улучшение программы двигателя, при котором повышается мощность двигателя и уменьшается расход топлива вне зависимости от темпа и манеры езды.

В дороге возможно все. И никто не застрахован от аварий или иных неприятных ситуаций. Даже водители с большим стажем и опытом вождения не застрахованы от дорожно-транспортных происшествий.

Страница 2 из 3 << < 1 2 3 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое