Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Что в Логане необходимо доработать…
18.05.13


Что в Логане необходимо доработать…

Рено Логан является одним из самых популярных автомобилей, которые можно встретить на улицах городов: легкий, экономичный и достаточно вместительный автомобиль. Но сегодня мы рассмотрим его «слабые места» - то, что рядовому водителю в данной модели хотелось бы изменить.

Прежде всего, стоит сказать, что устранить даже эти минусы в большинстве случаев можно, ведь запчасти на Логан в магазине motor-gear.ru продаются в огромном ассортименте.

И, к примеру, если оригинальные дворники этой модели зимой практически не гнутся, так как промерзают, то их легко можно заменить безкаркасными. Таким образом, как говорится, все можно исправить, главное – желание.

К недостаткам можно отнести неудобные подголовники передних сидений – если есть возможность, лучше и поменять, особенно, если на Логане вы собираетесь часто преодолевать большие расстояния.

Если вы любите использовать боковые карманы передних дверей, как место хранения необходимых вещей первой необходимости, то Логан вас разочарует. В них невозможно поместить даже бутылку воды 0,33 л.

Такому важному элементу, как лампочка, в бардачке места не нашлось, поэтому, если планируете в ночное время использовать автомобиль, лучше сразу исправьте этот недостаток. Кстати, лампочка вам все же понадобится, так как кроме бардачка мелкие вещички некуда больше положить.

Зимой есть в этом авто еще один недостаток: из-за особенностей конструкции двери, при ее открытии снег с резинового уплотнителя будет попадать на сиденья, даже в случае чистой крыши.

Если вы желаете в багажнике частенько перевозить грузы, требуемые надежного крепления, то вам будет нужно позаботиться об этом самостоятельно, так как крепить их практически не к чему.

 

Автор: Olshenky

источник: http://road2.ru

Добавленно: 18.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое