Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Что поможет вашему авто?
02.04.15


Существует огромная номенклатура авто аксессуаров, важных и любимых, нужных и не совсем. К классу необходимых безусловно значится аптечка, очень важное появление которой попадает под требования безопасного движения, да и в самом деле жизненно важно. Базовый комплект обычной авто аптечки состоит из набора бинтов, жгутов, перевязочного и дезинфицирующего материала, набора лекарственных средств необходимых в первую очередь.

Еще следует отнести в этот ряд аварийный комплект, который состоит из знака аварийной остановки, средств для буксировки и поднятия - никто не может быть застрахован от сложностей на дорогах. Необходимым, на самом деле, значится и средство для борьбы с огнем. О его обязательности даже и не стоит рассуждать - это абсолютно важно. Важно иметь также набор инструментов. Все это на самом деле нужно иметь в авто. 

Но кроме нужного существует и приятное. Скорое всего, наличие таких авто принадлежностей и не сильно необходимо, но сделает жизнь простой, управляемость удобней, нахождение в авто легче. Атокосметика. К ней относится лако-красочные материалы, которые соответствуют окраски авто, помогающие корректировать карандаши той же раскраски - это все помогает замаскировать мелкие сколы как на снаружи автомобиля, так и во внутреннем пространстве. Кроме того это освежитель воздуха, автошампунь, разные очистители и полироли. В дополнении ко всему можно еще и пользоваться услугой химчиста автомобиля.

Коврики. Состав их различен - прорезиненые, из полиуретана, из велюра (текстильные), объемные коврики, из этиленвинилацетата. Коврики на в низ машины и на приборную панель. 

Нынешняя действительность требует установку аксессуаров такого вида, как системы навигации GPS, или GPS/ГЛОНАСС трекеры, автовидеорегистраторы, системы охраны и наблюдения, антирадарное оборудование. Есть на самом деле много всего, не очень нужного, но либо приятного, либо дающие больший комфорт. Покупать все эти аксуссуары - дело только владельца авто.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.04.15
 Login
Laptop repair Manhattan

Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое