Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Специализированная техника, широко используемая при строительстве и ремонте дорожных покрытий, называется автогрейдерами. 

Информационные технологии заняли очень большую часть нашей жизни. Они нам и помощь, и дополнительный интеллект, и коммуникации. Но большие возможности – это зачастую и большой риск стать уязвимым.

Многие не любят работу, связанную с командировками, но не я. За время своей работы в фирме я много попутешествовал. Довелось летать и ездить в ближнее и дальнее зарубежье, но и Россию исколесил предостаточно - побывал и в глубинке, и в южных регионах, и на северных широтах.

Спортсмены с мировыми именами выбирают все наилучшее: и авто, и дома. В числе знаменитостей, которые могут позволить себе не просто дорогую, а по-настоящему шикарную жизнь, являются представители большого тенниса, поднявшиеся на пьедестал почета самого высокого уровня. Баснословные гонорары престижных соревнований дают возможность победителям приобретать эксклюзивные автомобили от передовых мировых производителей. Для кого-то школа большого тенниса и игра в свободное время остались на уровне хобби. Но пример чемпионов доказывает, что это увлечение может привести к настоящему успеху.

Компания «Имперский Лес» уже более восьми лет создаёт уникальную деревянную мебель. Было выполнено огромное число заказов для самых разных целей. И с каждым годом компания становится только лучше, постоянно совершенствуя и модернизируя свою продукцию. На официальном сайте можно заказать мебель из дерева как из представленного ассортимента, так и для индивидуального исполнения. Специалисты приедут куда необходимо, выполнят все замеры и учтут пожелания клиента при создании деревянной мебели. Также они помогут правильно расставить её в квартире или доме.

Черногория, Монтенегро, Зета – всё это названия одной и той же страны. Если спросить даже самого эрудированного историка или опытного путешественника, почему она была названа Черногорией, а не как-то иначе, вы не получите единственно правильного ответа.

Сегодня физические и юридические лица имеют возможность воспользоваться профессиональными услугами таможенного брокера. Это позволит последним сократить временные затраты на составление документов, проведение расчетов и сборе справок.

Все чаще на дорогах Родины замечаются автомобили с интересным знаком – круг в круге. Легковые, грузовые машины и микроавтобусы объединены этим знаком. Внешний вид очень привлекательный. В облике автомобилей проскальзывают черты азиатского и европейского происхождения. И не удивительно, ведь это автомобили от компании Dongfeng. Она впитала в себя лучшие традиции японских и европейских производителей. Это обусловлено, плотным сотрудничеством китайского гиганта с Nissan Motors, Renault, Volvo.

А случалось ли вам провести не один час в неисправной машине, да на жаре (и это несмотря на раннее утро), да в томительном ожидании помощи где-нибудь, скажем, под… Усть-Мушанском или Залипупинском? Когда до сносной цивилизации километров сто, а до города ещё больше?

Началась мода на ведение здорового образа жизни. Точнее не мода, а тенденция, продиктованная веянием времени. Стало сложно передвигаться на автомобилях в условиях больших городов - мы стали дружно пересаживаться на мотоциклы, велосипеды и даже ролики.

 
Страница 2 из 49 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое