Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Дверь сама по себе не только полезный и весьма функциональный предмет. Наши предки придавали ей почти мистическое значение. В некоторых восточных странах и по сию пору дверь разделяет жизнь человека на внешнюю и внутреннюю.

Никто не застрахован от неприятностей. Конечно, не всегда в прямом смысле – иногда страховка всё-таки есть. И что-то она, безусловно, компенсирует, что-то покрывает, а остальной ущерб приходится минимизировать самостоятельно, и как сказано на http://avtobitie.ru/, зачастую ещё не всё потеряно хотя бы в отношении автомобиля.

Есть много способов классифицировать специализированную технику. По ходовым характеристикам – преимущественно на автомобильную и гусеничную. Есть свои безусловные преимущества у каждого из видов. Что касается гусеничной, то её проходимость в большинстве случаев значительно превосходит технику на автомобильном ходу.

К сожалению, довольно долго и относительно безнаказанно в нашей стране действовало огромное количество «чёрных» и «серых» схем и механизмов купли – продажи всего движимого и недвижимого. Не обошло стороной это явление и автомобильный рынок.

В данный момент большая часть россиян имеют у себя один автомобиль, а иногда и несколько машин. И очень нужно помнить и использовать определенные простые, но в тоже время крайне необходимые подходы, которые сильно обезопасят жизнь участников движения. 

Фильтр напорный ФГМ призван очищать от посторонних примесей масла и некоторые другие технические жидкости. Он имеет индикатор загрязнённости, который срабатывает, когда в по мере использования фильтр загрязняется, что приводит к скачку давления. Это в свою очередь приводит в действие плунжерную пружину, выбрасывающую шток с магнитом. Именно этот магнит замыкает контакт и производит сигнал, оповещающий о необходимости замены фильтра.

Не секрет, что каждый человек в то или иное время нуждается в личном пространстве. Изолированном хотя бы отчасти, по возможности. То же самое относится к нашему пребыванию в автомобиле. Согласитесь, намного комфортнее чувствуешь себя, будучи в некотором отстранении, защищённым от лишних взглядов, пусть и случайных - солнцезащитные экраны.

Есть у меня друг, который не выносит, если его телефону исполнилось больше года - по его меркам это уже старьё. Наши аргументы типа "У меня три года и ничего" просто не слышит. Ну пунктик такой. Но по сравнению с моим отцом - это так, семечки. Батя у меня примерно также относится к автомобилям.

Как подобрать подарок? Всегда ли он должен иметь материальную ценность? Возможно, подарком может стать поездка, вечер при свечах, ужин в ресторане. Не бывает одного рецепта для всех. Мои родители часто вспоминают, как много лет назад (не меньше тридцати) папа во времена так называемого конфетно-букетного периода подарил маме дыню.

Перевозка мебели на другую квартиру.

Здравствуйте друзья, сегодня хочу оставить свой комментарий агентству, которое специализируется на услуге грузоперевозки Киев http://moving-services.kiev.ua/. Не так давно столкнулся с проблемой, которую нужно было решить, как можно быстрее. Короче говоря, нужно было срочно вывезти всю мебель с квартиры, так как начал делать капитальный ремонт, а мебель мешала. Сама же мебель во всей квартире была новой и, зная наши городские грузоперевозки, я как-то не решался заказывать услуги не проверенные, так как знаю, что всегда будет, что-то отломанное, надломанное и так далее.

 
Страница 6 из 49 << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое