Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Дальняя дорога - удовольствие или приключение? Мой самый большой дорожный "экстрим" впервые случился несколько лет назад, летом - поездка с друзьями на большую недельную рыбалку в Жигулевскую кругосветку. Тогда и выяснилось, что, как ни готовься морально, а последствия приключений исправлять приходится материально.

Два переезда все равно что пожар, не мной придумано - народная мудрость. Это тягостные хлопоты, сборы, нервотрепка, заказ транспорта, да не просто - перевозка негабаритных грузов  еще и требует отдельного подхода.

Обман неприятен даже не столько своими материальными последствиями, а осознанием, что тебя обманули. Использовали и плюнули в душу, в самое сердце. Обида, разочарование - это первично. Огорчения по поводу финансовых потерь обычно где-то на втором месте.

Наша жизнь разнообразна. И не менее разнообразны аспекты нашей трудовой, общественной и частной жизни. Да, не все совершенно в законодательстве, но не только это затрудняет нам возможность разобраться в его тонкостях. 

Век передовых технологий наступил. GPS и ГЛОНАСС, хотели мы этого или не очень, плотно вошли в нашу жизнь. А вместе с ними модернизировались процессы, о которых мы и раньше не имели четкого представления. Уже достаточно давно рачительные хозяева догадались взять под наблюдение работу своего транспорта с целью координирования, контроля и анализа.

Вроде бы уже давно привычной стала крылатая фраза "Живи активно! Мысли позитивно!" А ведь совсем неглупо сказано, на редкость ритмично скомпоновано, составлено здраво и разумно - если не активизировать свои резервы, позитив не поспешит в нашу жизнь. Активность - путь и к здоровью, и к положительному настрою, и к расширению круга общения.

Помнит ли кто-то сегодня старый фильм "Одинокая женщина желает познакомиться"? По сюжету вполне себе приличная дама, измучившись одиночеством, расклеила этот самый текст по городу и нашла-таки свое счастье. Фильм замечательный, но фабула казалась надуманной - тогда, в далекие 80-е годы прошлого века сам факт публичного объявления, да еще и такого личного характера, воспринимался с иронией.

Как подготовиться к процессу переезда мебели в Киеве? Какие моменты должны быть выполнены в первую очередь, а что оставить сотрудникам мувингового предприятия? Мы ответим на основные вопросы, сделав все возможное для того, чтобы подобное мероприятие прошло идеально, вне зависимости от каких-либо факторов. Главное – это собранность и уверенность в том, что у вас все получится.

При строительстве и ремонте дома важно все - от фундамента до крыши. А для крыши - что? Правильно, покрытие.

Так уж повелось, что свадьба - это праздник не для молодоженов, а для их родственников, друзей, коллег. Поэтому давно уже идет негласное соревнование - у кого ярче, креативнее, забавнее будет это торжество, чьи гости потом годами будут вспоминать его со словами: "А помните, на свадьбе у ..."

 
Страница 8 из 49 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое