Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Редуктор - это механизм, принцип действия которого основан на передаче усилия на вращающийся вал с повышающим или понижающим эффектом в зависимости от поставленной задачи. Его изобретение приписывается и Архимеду, и Леонардо Да Винчи, хотя прототипы находились на территории древнего Египта.

Я заметил, что передвигаться на общественном транспорте что-то хочется все реже, а ходить, по-моему, я вообще скоро отвыкну. Автомобиль - мой друг, товарищ, брат и верный конь, без машины часто чувствую себя ужасно некомфортно.

Системы видеонаблюдения для автомобиля — это специально разработанные устройства для установки внутри движущегося транспортного средства. Их называют по-разному, подробнее в статье.

Сегодня большая часть граждан имеют в своем распоряжении один, а в некоторых случаях и ни несколько автомобилей. И очень нужно понимать и использовать достаточно несложные, но не смотря на это сильно нужные правила, которые значимо обезопасят существование водителя.

Сегодня аренда микроавтобусов является необычайной востребованной услугой, которой активно пользуются все слои населения. При помощи данной услуги можно решать самые разнообразные задачи, которые не под силу обычному автомобилю, ввиду ограниченности пассажирских мест в данном транспортном средстве. Легковой транспорт может быть полезен, если число пассажиров не более четырех, а количество чемоданов позволяет им разместиться в небольшом багажнике. В противном случае автомобиль справиться с перевозкой не сможет.

Оказывается, если дела идут неважно, можно продавать не только то, что стоит на балансе, так сказать, движимое и недвижимое, но и сам бизнес, оказывается, теперь и так делается, просто по объявлению - куплю бизнес.

Махачкалинская команда лингвистического, нотариального и юридического сопровождения "Магдитранс" предоставляет оперативные и в высшей степени квалифицированные услуги по письменному техническому, юридическому и нотариальному переводу текстов юридической, литературной, автомобильной, экономической, научной, энергетической, инженерно-технической и деловой направленности.

В данный момент большая часть людей имеют у себя один автомобиль, а порой и ни одну машину. И достаточно нужно помнить и соблюдать эти легкие, но тем не менее очень необходимые моменты, которые значимо обезопасят существование участников движения. 

Довелось мне прочитать книгу Андрея Геласимова "Дом на Озерной". Вещь интересная, с юмором, с хорошей интригой, держащая в напряжении и подогревающая интерес к сюжету от первой до последней страницы. Поэтому просмотр одноименного фильма начинал с опасения, что не увлечет. Но предчувствия меня обманули - фильм, на удивление, не вызывал ощущения узнаваемости сюжета, просто смотрел и получал удовольствие от добротного сценария, от замечательного подбора актеров. Вроде и сюжет знаком, а отвлекаться не хотелось, вот такой парадокс!

Сегодня большая часть россиян имеют в наличии один, а иногда и много авто. И крайне необходимо помнить и выполнять некоторые не хитрые, но в тоже время крайне значимые аспекты, которые существенно облегчат существование участников движения. 

 
Страница 7 из 49 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое