Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Мы всё больше и больше вынуждены придерживаться международных стандартов во многих аспектах. Одним из обязательных условий для автомобильных поездок за рубежом стало наличие Green Card.

Мой отец частенько любит говорить, что не тот шофёр, который рулит, а тот, который машину знает. И всегда батя считал и считает, что самые большие трудяги и знатоки автомобилей – водители грузовиков.

Если спасение утопающего – дело рук самого утопающего, то наши собственные защита и безопасность – безусловно, наше личное дело, но посредством одних рук их не осуществишь. Совершенно безрассудно приобрести машину и не поставить на неё средства защиты, хотя бы и самые простые.

Таможенное оформление является выполнением нужных формальностей, которые образуются из-за перемещения товаров, а также транспортных средств через таможенную границу.

Таможенное оформление является выполнением нужных формальностей, которые образуются из-за перемещения товаров, а также транспортных средств через таможенную границу.

Когда в нашей жизни намечается какое-то радостное событие или торжество, то, как правило, мы сразу же находим способы начинать к нему подготавливаться.

У меня всегда есть один – два запасных ключа от входной двери, которые я на всякий случай держу у соседа или кого-то из друзей. Не потому, что я такой страшный перестраховщик, а потому, что у меня какие-то особые отношения с ключами – мои с редким постоянством ломаются, теряются, забываются и просто перестают открывать или закрывать.

Большой плюшевый мишка обладает удивительной способностью дарить радость своему обладателю независимо от его возраста и предпочтений. В подарок такая игрушка может быть преподнесена не только ребенку или молодой девушке, но и взрослому человеку. 

Приезжая в другую страну, совершенно не хочется тратить время на метания в поисках такси, использование общественного транспорта и уж тем более не хочется бегать в поисках нужных мест по всему городу.

Поговорка нам говорит, что мужчина в своей жизни должен посадить дерево, родить сына и выстроить дом.

 
Страница 3 из 49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое