Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Возможно, звучит избито, но тем не менее совершенно актуально во все времена: «Учиться никогда не поздно». Даже приобретя специальность, совсем нелишне совершенствоваться в ней, расти, достигать профессиональных высот.

Как завоевать мир? Каким образом превзойти своих современников в бою или на арене? Победить орков всех до одного? Где можно хорошим поведением, знанием и правильным его применением завоевать репутацию у расы или фракции, что, согласитесь, в нашей обыденности абсолютно нереально.

Неправы те, кто считает игру жаждой наживы. Иногда это отчасти так, но обычно это всё-таки азарт, который бывает сильнее нас. У каждого свой источник адреналина – кто-то гоняет на мотоцикле, кто-то на горных лыжах, кто-то на сёрфе.

Как ни удивительно, но столь привычные для нас подвесные потолки насчитывают более, чем стопятидесятилетнюю историю. Изобретатель данного вида конструкции, как многие догадываются, американец Томас Армстронг.

Порой владелец транспортного средства обновляет свой автопарк, в том числе и за счёт переоборудования автомобилей. Понятно, что любое вмешательство в конструктив, изменение технических характеристик и профиля деятельности влечёт за собой изменения в техпаспорте.

Когда речь заходит о покупке грузовой резины, водитель должен быть уверен в качестве продукции. Поэтому специалисты рекомендуют покупать грузовые шины только известных торговых марок. Такая осторожность поможет увеличить срок службы грузовика, сэкономить топливо, и самое главное – уберечь жизнь водителя и участников дорожного движения. Купив дешевые шины неизвестных торговых марок, вы не экономите, а ставите под угрозу свою жизнь! Да и сомнительная экономия выходит, ведь неизвестно, сколько этот товар вам прослужит.

Международные грузоперевозки

Казалось бы, такая привычная и обычная вещь, как пластиковый пакет или плёнка – что с ними можно ещё придумать? Додумались ведь уже запекать в них всякие мясные вкусняшки, да и вообще в части приготовления пищи они явно лидируют.

В любом городе находится много предприятий, деятельность которых проходит или координируется в офисах. Поскольку фирмы постоянно развиваются, то часто возникает необходимость осуществить офисный переезд. Киев – не просто город, а столица, поэтому тут нужно соблюдать определенные условия. trans-moving.com.ua знает все особенности переездов в больших населенных пунктах.

Как было сказано однажды классиком жанра: «Люди делятся на тех, кто любит детективы, и тех, кто не признаётся в этом». Только мало кто любит в них участвовать в жизни. Причём я бы не хотел быть как преступником, так и жертвой (второе особенно).

 
Страница 5 из 49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое