Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

ЗАВОЕВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
14.06.15


Как завоевать мир? Каким образом превзойти своих современников в бою или на арене? Победить орков всех до одного? Где можно хорошим поведением, знанием и правильным его применением завоевать репутацию у расы или фракции, что, согласитесь, в нашей обыденности абсолютно нереально.

Так где же нереальность реальна, а реальность недостижима? Ответ напрашивается сам собой – в «World of Warcraft». Вроде бы игра, но целая жизнь, взлёты и падения, тяжёлый путь к вершине, столкновения, стратегия, логика и расчёт. Пожалуй, мало кто из нас не наслышан об этой параллельной реальности. Можно много спорить о том, что несут с собой в нашу жизнь компьютерные игры, но вряд ли кто-то осмелится утверждать, что WОW может провоцировать в человеке немотивированную агрессию или тяжёлую злобу. Скорее, наоборот – уходя в параллельный мир мы гасим начинающие полыхать в душе вспышки негатива, находим иной вектор направления раздражения. Соглашусь, не каждый может себе позволить окунаться в облако по нескольку часов в день, но отдохнуть душой раз – два в неделю, отвлечься от всего, что давит и напрягает, зайти, побродить, купить голд в WOW  практически каждому из нас подвластно.

Как обычно, мы называем неприятных типов разного сорта или того, кто считает себя шутником, при том, что только он один так и считает? Правильно, тролль. И если в реальной жизни тролли нас иногда достают, выводят из себя, то есть конкретное место отомстить этим гадам всем разом. Вот уж где врагов полным-полно. И где же ещё, не будучи по своим физическим данным не только воином, а даже обычным драчуном, мы сразимся на арене, да не раз и не два, и даже не один и не два десятка раз? Заработаем рейтинг, сделаем себя во всех смыслах новым существом с нереальными возможностями, магическими предметами… Говорить можно много, но ведь пока не попробуешь – не поймёшь.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое