Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

База снабжения Канбан
21.09.15


В современном мире все больше внимания уделяется автомобилям и их обслуживанию. Одной из компаний в этом бизнесе является Канбан. Данная фирма была создана относительно недавно, но уже имеет долю популярности среди автовладельцев. Учитывая установившейся ситуацию в экономике страну, нужно всегда быть конкурентоспособным. Чтобы достичь этого компания старается следить за качеством своей продукции. Следуя из этого автомобильная химия или автокосметика подвергаются большим проверкам и тестированием технологами и химиками, которые имеются в штате компании.
Что касается самой компании, то особенного внимания заслуживают те специалисты, который каждый день отвечают за качество продукции. Ведь каждый сотрудник - это маленькая частица большого рабочего механизма. 
Применяя свой опыт и знания в автомобильной теме, сотрудники компании способствуют ее росту и процветанию. Именно от рабочих зависит качество товаров, что предоставляет компания Канбан. 
Компания всегда стремится предоставлять своим клиентам качественные новинки продукции для эксплуатации и ухода за вашим авто. Совсем недавно база снабжения Канбан начала поставлять на авторынок оборудование для шиномонтажа. Стоит отметить, что компания, невзирая на свою молодость, на ровне конкурирует с большими гигантами в этом бизнесе. Этого успеха удалось достичь благодаря сплочённому коллективу сотрудников. Также компания начала поставлять своим клиентам оборудование и техника для мойки машин. 
Чтобы сохранить высокую планку, которую установило руководство компании, нужно повышать уровень своего сервиса. Используя сайт Канбан было создано контактный отдел. В его обязанности входит информирование клиентов достоверной информацией о имеющихся товарах, а также информировать об проведении скидок и специальных акций. Целью компании является чистота и максимально возможная прозрачность рынка.
Учитывая немалый успех в начале своей работы, компания все же планирует развиваться и достичь большего.
Сейчас специалисты компании работают над разными видами оборудования для автосервисов и автомоек. Как только это оборудование пройдет все испытания и получит свои сертификаты, оно сразу же будет представлено клиентам компании. Компания Канбан с гордо поднятой головой движется вперед.

Статья подготовлена компанией СкикС - разработка и продвижение сайтов. 

источник: http://road2.ru

Добавленно: 21.09.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое