Статьи » Советы автолюбителям

Если вдруг вы застряли в пути...
12.06.13


Если вдруг вы застряли в пути...

Ни один из автолюбителей не застрахован от непредвиденных и неприятных неожиданностей на дороге, потому, что такое эвакуатор многие знают на личном примере.

Различные сервисные компании оказывают техническую помощь на дороге автомобилистам, которые нуждаются в данной услуге. На сайте http://lat.spb.ru/ вы сможете узнать более подробную информацию о необходимых предоставляемых в этом случае услугах.

Если вы нуждаетесь в оказании услуг эвакуатора или понадобился ремонт как легковых, так и грузовых автомобилей и многое другое, тогда вам будет интересна выше написанная информация. Состояние многих дорог оставляет желать лучшего.

Водителям остается лишь мечтать о перспективах улучшения состояния дорог и параллельно с этим ремонтировать свои автомобили. Статистика показывает, что 27% водителей сталкиваются во время своего путешествия со следующими проблемами, связанными с повреждениями колес:

-боковые порезы колеса;

-побои покрышек;

-повреждение корда;

 - деформация колесных дисков.

Повреждения колес – это не единственные неприятности, с которыми сталкиваются водители. Зачастую самостоятельно решить проблему не представляется никакой возможности, потому не возможно не воспользоваться предложениями специализированных фирм.

Сервисные компании окажут любые виды технической помощи на дороге, произведут эвакуацию транспортного средства, окажут вам помощь при выборе как сервисного центра для ремонта вашего автомобильного транспорта, так и страховой компании.

Выбранная вами автомобильная сервисная компания окажет вам и вашему авто необходимую помощь.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое