Статьи » Краткие обзоры авто

VolksWagen Jetta 2013 - очередной шедевр от "народного" концерна
12.12.13


Немецкий «народный» концерн Volkswagen в очередной раз порадовал хорошим автомобилем. На этот раз им стала модель Jetta 2013 модельного года.

Стоит сказать, что машина получилась удачной, и сразу же приобрела большую популярность у населения. Тем более, что у нас в стране можно приобрести фольксваген джетта в кредит, а это не может не радовать средний класс людей. Немного обновленный экстерьер автомобиля радует глаз своей четкостью линий и правильностью форм – ничего лишнего.

Конструкторы очень серьезно отнеслись к приданию машине качественного вида, так как визуализация имеет очень большое значение при выборе. И все же, основные изменения Джетты были направлены на внутренние и технические характеристики и объекты. В салоне это монтаж электроуправления для всех сидений, расслабляющее глаз оформление и обивка, люк сверху. Это не полный список модернизаций салона, так как все перечислять очень долго.

Отдельного внимания заслуживает сам салон. В нем свободно вмещается пять пассажиров, без тесноты. Множество регулируемых функций, таких, как климат и круиз контроль, автоматические подъемники стекол, грамотное расположение аудиотехники, GPS-навигация и т.д. Это все существенно повышает уровень удобства поездки.

VolksWagen Jetta 2013

Что же касается технических характеристик, то покупателям предлагается широкий выбор, состоящий из 2 бензиновых и 2 дизельных модификаций. Мощный 2,0-хлитровый мотор с 115 л.с. позволяет испытать удовольствие от маневренной и быстрой езды, ну а те, кто предпочитает убойную мощь, могут выбрать двигатель объемом 2,5 литра, с 170 рабочими «лошадками».

Экономные дизель агрегаты также рассчитаны на разные категории водителей – для более спокойной и не затратной езды потребителям предлагается 2,2-литровый агрегат с 140 л.с. А для гонщиков или путешественников на дальние расстояния предназначен турбодизель, с рабочим объемом 2,0 литра и 200 л.с.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое