Статьи » Сравнение авто

ФОРД ТРАНЗИТ
02.02.15


Первые модели автомобиля Ford Transit увидели свет в 1965 г. С тех пор, разумеется, он претерпел много модернизаций. Выпуск второго поколения начался в 1978 г., а в 1986-м -третьего. Появился более мощный (80 лошадиных сил) дизельный двигатель объемом 2,0 литра, и в 1991 году была проведена очередная модернизация модели с небольшими рестайлингами, а в 2000 году появилось новое поколение Ford Transit с увеличившимся модельным рядом - фургоны, автобусы и грузопассажирские автомобили. Последние выпускались с разной длиной базы - 2835 и 3570 мм, с разными же версиями высоты крыши.

Автомобиль Ford Transit микроавтобус смело можно причислить к классу грузопассажирских. Он может эксплуатироваться и как микроавтобус с количеством посадочных мест от 17 до 25 человек в зависимости от выбранной длины базы, и как компактная крытая грузовая машина. Высота потолков, длина, даже механизм открывания дверей - все эти опции имеют различные варианты комплектации - http://www.nordford.ru/.

Автомобиль Ford Transit Комби позволяет выбирать из 9-, 14 - и 17-местных версий исходя из выбранной длины базы. Кроме того, можно выбрать из переднеприводной и заднеприводной моделей. Автомобиль Ford Transit Фургон - удобен тем, что незаменим для использования в малом бизнесе - фургон имеет очень много форм комплектации от грузового вплоть до фургончика для замороженых продуктов. Комплектуется двумя видами двигателя - бензиновым и дизельным.

Автомобиль Ford Transit Chassis Cab в переводе означает шасси с кабиной - название и есть краткое описание, то есть кабина и грузовой кузов. Удобен тем, что предполагает возможность приобретения полноприводного автомобиля, включая 4х4. Автомобиль Ford Transit Коннект - выпускается в версии LWB - удлиненная, довольно вместительная (на две паллеты), и SWB, короткая, которая по скоростным характеристикам ближе всего к легковым автомобилям. Кроме того, есть модель с битопливным двигателем. Автомобиль Ford Transit Connect SWB идеально подходит для семейных поездок, прекрасный загородный вариант.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.02.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое