Статьи » Краткие обзоры авто

Технические характеристики грузовиков Hyundai
05.06.13


На сегодняшний день продукция компании Hyundai очень востребована и пользуется популярностью среди желающих, приобрести автомобиль.

Все это достигается благодаря превосходным техническим характеристикам транспортных средств, производством которых занимается данная компания. Не стали исключением в этом плане и грузовики Hyundai, о которых дальше и пойдет речь.

Грузовые автомобили Hyundai, грузоподъёмность которых составляет 2,5-3,8 тонн, вот уже много лет занимают лидирующие позиции среди грузовиков других производителей.

Они очень надежны, качественны, комфортны и имеют при этом минимальные эксплуатационные расходы, что очень важно для любого автовладельца. Что касается технических характеристик данного грузовика, то, прежде всего, необходимо сказать о его новом двигателе CRDi, мощность которого составляет 140 лошадиных сил.

С его помощью можно обеспечить уверенный разгон, что достигается благодаря высокому крутящему моменту. Работа дизельного двигателя отличается своей надежностью, бесшумностью, а также экономичностью в обслуживании.

Говоря о грузовиках Hyundai, следует отметить то, что детали подвески и ходовой части подобного типа автомобилей отличаются высокой износостойкостью. Это очень важно, так как значительно влияет на работоспособность и исправность автомобиля-грузовика в различных экстремальных условиях.

Учитывая предназначение грузовиков (погрузка и разгрузка перевозок), производители позаботились о том, чтобы этот тип автомобиля был максимально удобным в обращении. Поэтому грузовики Hyundai имеют невысокую базу, что значительно упрощает процесс погрузки.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 05.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое