Статьи » Советы автолюбителям

Как научиться автохитростям?
06.02.14


Как научиться автохитростям

Есть большое количество разнообразных вещей, которые известны только опытным водителям. А новички никак не смогут их освоить, потому что этим хитростям не научат в автошколах, так как они передаются исключительно из уст в уста и придумываются из-за различных жизненных ситуаций.

Найдя в сети замечательную новость, мы не смогли не поделиться ею с вами:

Привет! Мы открыли новую социальную авто/мото площадку DaddyMotors.com. Присоединяйтесь). На сайте https://www.daddymotors.com/stream/ собрались опытные водители и они могут помочь любому новичку разобраться со своим авто и с радостью поделятся своим жизненным опытом и хитростями.

Также данный сайт позволит просто пообщаться с людьми и завести себе новых виртуальных друзей, которые возможно станут друзьями в настоящей жизни. DaddyMotors.com – это настоящая находка для фанатов автомобильной техники. На форуме всегда можно обсудить новые технологии и модели машин, а также просто хорошо провести время за непринужденной беседой.

Помимо этого, на сайте можно будет найти массу полезной информации, которая обязательно пригодится на практике любому автолюбителю. Рассмотрим основные советы для «молодых» автовладельцев. У каждого водителя должен быть трос, ведь на дороге может случится абсолютно любая ситуация.

Если даже понадобится немного протянуть свою машину, а у появившегося спасителя не будет троса, то ваш будет очень даже кстати. Трос должен быть очень прочным и гибким, чтобы он мог спокойно выдержать большую нагрузку и не порваться в самый неловкий момент.

Как научиться автохитростям

Всем известно, что обыкновенная автомобильная аптечка хранится запечатанной. Ее состав может удовлетворить только дорожную инспекцию, а помочь в массе обыденных случаев не в состоянии. Поэтому можно положить в бардачок авто косметичку или обыкновенный пластиковый пакет, наполненный нашатырным спиртом, валидолом, нитроглицерином, антисептиком и другими медикаментами.

Впитывающие коврики будут необходимы каждой машине, особенно в дождливый период, который длится практически всю осень. Если после долгого дня такой коврик положить поверх обыкновенного на ночь, то к утру он впитает всю влагу и даст возможность весь следующий день ездить в сухой машине.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 06.02.14
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое