Статьи » Краткие обзоры авто

Hyundai Santa Fe new - с приветом из Кореи
12.12.13


2013 год стал очень богатым на появление новых автомобилей, от известнейших автоконцернов. Не стал исключением и корейский кроссовер Hyundai Santa Fe new, который встретил в этом году свое третье перерождение.

В принципе, корейские авто всегда славились своим высоким качеством и надежностью, но в этой модели были совмещены лучшие показатели и характеристики, которые позволили Санта Фе подняться на вершину в своем классе.

Обладая вполне симпатичным и солидным экстерьером, этот кроссовер изготовлен по принципу максимального визуального восприятия. Строгие черты корпуса, серьезная передняя оптика, всевозможные вставки и элементы штамповки, привлекают внимание покупателей, вызывая восторг.

Салон Santa Fe New теперь по качеству ничем не уступает европейским грандам, ведь устранены все недочеты и ошибки прошлых моделей. Теперь салон блещет высококачественной отделкой, то же можно сказать и об отделке сидений. Что касается самих кресел, то они выполнены в анатомическом стиле, и удобно примут водителя и пассажира практически любой комплекции. Панель управления основными функциями выполнена в эргономичном стиле, позволяющем водителю пользоваться ей, не отвлекаясь от дороги. А единственным минусом можно назвать слишком тонкое рулевое колесо, к которому со временем привыкаешь.

Санта-Фе

Технические показатели Hyundai Santa Fe 2013 также находятся на высоком уровне, и в нашем регионе представлены двумя разновидностями. Мощный 2,4-хлитровый бензиновый мотор с 175 л.с. позволяет набирать скорость до 200 км/ч с расходом топлива 8,9 литров в смешанном режиме. Относительно дизельной модификации, можно сказать, что 197-сильный агрегат, с рабочим объемом 2,2 литра достаточно экономичен, и позволяет держать расход горючего на уровне 6,5-7,0 литров на 100 км, с максимальной скоростью 200 км/ч.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое