Статьи » Литера М

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Машинное масло: разновидности

Сегодняшний авторынок настолько насыщен видами горюче-смазочного материала, что порой выбрать оптимальное масло для своего авто, удовлетворяющее по цене и подходящее для конкретного мотора, трудно.

Разборка Мерседес: самые дорогие автозапчасти

Автомобиль в современном мире стал незаменимым помощником практически каждого человека. Но вместе с этим нужно помнить, что подобному железному другу свойственно ломаться. Чтобы хоть как-нибудь предотвратить это, следует регулярно следить за его состоянием и время от времени проводить техническое обслуживание.

Формула трансмиссионных автомасел, как других, применяемых в технике смазочных материалов, специально создана для создания необходимых эксплуатационных свойств.

Mercedes-Benz Vito – идеальный помощник на колесах

Немецкий автомобильный бренд из Штутгарта всегда отличался не только максимально сбалансированным комфортом и качеством своего модельного ряда, но еще и дарил своим авто идеальные особенности для адаптации их под требования широкого круга автолюбителей.

Сейчас очень часто можно наблюдать картину, когда на перекрестке останавливается автомобиль, с закрытыми стеклами, а из салона невероятно громко звучит музыка.

Оно и понятно, ведь практически в каждом автомобиле на данный момент стоит стереосистема, которая приятно скрашивает время поездки.

Перед появлением в 2013 году девятого поколения автомобиля Mazda CX многие эксперты задавались вопросом – каким же он будет? В большинстве случаев мнения были единогласны: «девятка» будет более доступным и экономичным аналогом представительной Audi Q7.

В сегодняшней статье мы поговорим о таком важном оборудовании, как автомобильный звук. На самом деле, это очень актуально, так как музыка делает поездку более комфортной и спокойной.

Почти для всех людей слово «машина» ассоциируется с транспортным средством, преимущественно на четырех колесах. Автомобили, автобусы, грузовики, трактора и прочая техника.

Встречайте, один из претендентов на звание "семейный автомобиль 2013 года". Mazda5. Это не минивен и не универсал. У конструкторов концерна Мазда получился гибрид на оба эти кузова.

Внутри три ряда сидений, по два места на каждом, длина кузова, тем не менее, короче, чем у минивена, что удобно при эксплуатации автомобиля в городе. Не смотря на это объем салона превышает размеры универсала. Еще одной особенностью данной модели является ее маневренность, она не меньше чем у седана.

Порой у владельца автомобиля возникает желание выделиться из общей массы, поставив на своего "любимца" нечто отличающееся от того, что ставили на заводе-изготовителе.  

Страница 3 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое