Статьи » Литера М

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
0-9  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z
 
Сравнение Mitsubishi Fuso FE180 и Isuzu NQR

Для проведения многих строительных и транспортировочных работ используются специальные вместительнее грузовики.

Водители очень часто нуждаются в таком транспортном средстве, которое сможет совместить в себе хорошие технические качества и приемлемую цену.

Преимущества Mitsubishi Fuso

Японская автомобильная индустрия занимает одну из лидирующих позиций среди изготовителей грузовых автомобилей.

Ярким представителем данного сегмента является Mitsubishi Fuso, который выпускается с конца 20-х годов прошлого века.

Интересно о мотоциклах

Биография мотоциклов берет свое начало в 1885 году. Спустя столько времени этот вид транспорта не перестает пользоваться популярностью.

Даже наоборот: число поклонников становится с каждым годом все больше.

Если вы устали от постоянных пробок и хамства на русских дорогах, то спешите посетить Майорку в Испании.

Изучите туры на майорку, выберите подходящий для себя и наслаждайтесь не только мягким климатом, великолепной природой, дайвингом и песчаными пляжами, но и уважительным отношением со стороны автомобилистов.

После выпуска легковых автомобилей марки Falcon (Фалкон) и малогабаритного автомобиля «Кардинал» корпорация Ford Motor (Форд Мотор) заняла лидирующую позицию на автомобильном рынке.

Автомобилисты уже давно не удивляются широкому ассортименту присадок к моторному маслу. Как информируют производители, присадка в масло значительно повышает мощность двигателя, уменьшает расход топлива, препятствует угару масла, а двигатель начинает работать тихо, ровно и стабильно.

А благодаря особо эффективным присадкам можно осуществить полную очистку автомобильного мотора.

Лично мне из всей этой тройки больше нравится citroen c3 2010 года (по внешности)

ТЕСТ: CITROEN C3, MITSUBISHI COLТ, OPEL MERIVA. ПОД ВЫСОКОЙ КРЫШЕЙ


Citroen C3, Mitsubishi Colt, Opel Meriva

Эти три машины, несмотря на различие в размерах и потребительских характеристиках, являются выходцами. В класса. Общие у них характеристики двигателей, ценовая политика, высокая комфортабельность, стильность, оснастка. Отличаются мощностью двигателей и комплекцией. У каждой модели свои особенности, выбор будет зависеть от потребностей потребителя. Важно определиться, для чего вы будете использовать машину - ездить на работу или возить своих детей в школу. Может, захотите ездить по трассе, лихо всех, обгоняя, или отдадите предпочтение безопасному и спокойному передвижению без экстрима. Будете вы ездить в длительные командировки или возить грузы, решать вам.

Тормозная система от brembo является одной из самых надежных в мире

Следим за маслом и тормозной системой

Каждый день, когда вы покидаете стоянку, обязательно посмотрите на место, где всю ночь простоял автомобиль. Убедитесь, что ничего не натекло. Особенно такая проверка актуальна для старых автомобилей и автомобилей отечественного производства. К примеру, если датчик давления масла начинает немного потеть, то из него сочится масло. Но в один прекрасный день, резиновая диафрагма датчика не выдержит и лопнет окончательно, что приведет к масляной течи. Поэтому не ленитесь лишний раз заглянуть под машину, когда в очередной раз остановитесь возле магазина.

Музей Peugeot – от бисиклетов до иона


Увеличить
Peugeot Type 26, 1899 год. Выпущен тиражом 419 экземпляров, стоил 4500 франков (средняя зарплата рабочего тогда составляла 165 франков в месяц). Двухцилиндровый двигатель объемом 1 литр, максимальная скорость – 35 км/ч

Что и говорить, 200 лет — это огромный срок для любой компании, тем более автомобильной. Особенно если учесть, что с самого первого дня и до настоящего времени контроль над ней сохраняет одна и та же семья. А вообще история семьи Пежо в округе Монбельяр прослеживается с гораздо более ранних времен – с XV века. Изначально Пежо занимались фермерством, но в XVI-XVII веках среди них были даже мэры города!
Страница 7 из 7 << < 3 4 5 6 7
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое