Статьи » Советы автолюбителям

Меняем машину своими руками.
29.06.15


Точно как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, происходит такой момент, после чего Ваша машина становится старше или наконец приедается, но средств на приобретения другого совсем нет. В такое время самым хорошим выходом из этой ситуации, будет попросту слегкачуть-чуть освежить его внешний, да и внутренней вид. 

Для таких целей есть много всевозможных видов тюнинга прибегая к которых реально значительно переделать автомобиль, придав ему по истине абсолютно новый вид. Основное преимущество этой работы значится в том, что проведя на самом деле незначительны перемены, можно добиться большого изменения, как экстерьера транспорта, так и его внутренностей. Какие же основные способы модернизации применяются сегодня? 

Если говорить о том, как возможно поменять внешность вашего транспорта, так, в тот же миг, заменяют бампера и пороги, и это тот час делает свежее внешность автомобиля, вдобавок, устанавливают дополнительные спойлера и воздухозаборники. Действительно часто водители прибегают к замене своей оптики на сторонние современные и красивые фары. Дизайнерские кузова, куда стоит привезти установку крыльев, капота и остальных состававных частей кузова, смогут существенно обновить облик знакомого Вам автомобиля. 

Естественно необходимо тщательно посмотреть в каком состоянии находятся вся тех часть: двигатель, коробка передачь, трансмиссия и так далее.  Если что-то уже требует замены или ремонта, то это тот самый подходящий момент для таких дел. Но ремонт двигателя своими руками или замена коробки передач - дело серьезное и к этому нужно подходить с умом. 

А если в добавок к таким изменениям, дополнительно и изменить внутреннюю часть авто: установить доработанную панель приборов, заменить сиденья, добавить дополнительные опции, то можно однозначно заверять то, что взглянув на личную машину и очутившись внутри нее, Вы в в самом деле почувствуете себя в решительно другом авто, от управления которым можно почувствовать лишь другие положительные ощущения. 

На самом деле не бойтесь экспериментировать и каждую минуту не забывайте, что в случае отсутствия крупной велечины финансовых средств, но обладая фантазией и креативом, можно и поменять внешний вид автомобиля и вдобавок с экономить большую величену денежных средств, которую скорее всего бы потратили, покупая еще один транспорт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое