Статьи » Советы автолюбителям

Международные грузоперевозки: особенности
10.07.15


Международные грузоперевозки: особенности

Часто, мы сталкиваемся с проблемой транспортировки габаритных грузов, которые не в состоянии самостоятельно вывезти из-за ряда причин, и самыми распространёнными являются цена этого вопроса.

 В таких случаях необходимо обратиться с компанию, которая специализируется на таком процессе. Именно наша компания free-lines завоевала сердца клиентов благодаря качественной работе на протяжении 10 лет.

 Тревожные вопросы, которые возникают во время сотрудничества

  • Самым распространённым является вопрос о стоимости услуги и не переплачиваете ли вы? В основном, многие компании считают цену груза относительно его весу и с этого расчёта делают ставку. Наша компания, не пользуется таким видом подсчёта, она старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту и подобрать для него самый приемлемый тариф по выгодной цене.
  • Следующим распространённым вопросом является сведения о товаре. Если вы переживаете, что ваш товар пойдёт не по обусловленному маршруту, то ваши переживания напрасны, ведь наша компания предлагает специальную услугу, которая помогает осведомлять клиента в режиме реального времени о местонахождении его груза. К примеру, если вы заказали грузоперевозки из Италии в Россию комбинированными видами транспорта, а именно – сначала ваш груз будет переправляться судном, а после грузовое авто доставит его в указанное место. И момент транспортировки груза с судна на машину вас сильно беспокоит, то вы можете отслеживать его благодаря онлайн режиму.
  • Ещё одним не маловажным вопросом является наличие необходимого перечня документов и их правильное заполнение. Этот ключевой вопрос, который волнует большинство клиентов весьма обоснованный. Ведь, когда сталкиваешься с различными аббревиатурами, такими как ГДТ, СГР или ТТН – вообще не понимаешь что от тебя хотят. Наша компания, обладает полной информацией по поводу необходимого перечня всех документов по каждой стране, с которой она сотрудничает. А также, вежливый обученный персонал, с радостью поможет вам пройти этот путь от составления всего списка документов до момента их заключительного изготовления
  • Естественно, каждый клиент не очень хочет долго ждать прибытия желаемого груза. И сразу же становится вопрос времени. Но и сопроводительным желанием является экономия данной услуги. Вот поэтому мы и работает с каждым индивидуально, подбирая самые благоприятные варианты, которые бы полностью смогли утолить все потребности.
  • Ещё одним, но менее актуальным вопросом остаётся хранение привезённого груза. К примеру, вы зашли на официальный сайт, и нужно перевезти товар на продажу из Турции. После заполненной анкеты на страницах сайта http://free-lines.ru/dostavka-gruzov-iz-turcii, а также приготовление всех бумаг, сотрудниками компании будет обязательно обусловлено конечное место пребывания товара. И в случае если специальный склад отсутствует и места для хранения так вы и не нашли, то компания с радостью предложит вам для эксплуатации свои собственные склады, которые размещены в Подмосковье. Также, возможно подготовление товара к реализации в соответствии с предъявленными вами требованиями.
  • И конечно же, ещё одним вопросом является качество проведённой процедуры. Ведь каждый клиент хочет быть уверенным, что с его грузом ничего не случится. Мы гарантируем такую безопасность груза во время транспортировки, а также отвечаем за качество работы наших сотрудников. 

источник: http://road2.ru

Добавленно: 10.07.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое