Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор модельного ряда микроавтобусов Пежо
08.12.13


Краткий обзор модельного ряда микроавтобусов Пежо

Микроавтобус марки Пежо – это удобное средство передвижения, которое обычно используется компаниями по транспортировки груза или перевозке людей. Узнать основные характеристики и цены на данный вид транспорта можно прямо в интернете, ведь существует множество сайтов, предоставляющих подобную информацию. 

Микроавтобусы Пежо обладают высокими техническими параметрами, являются долговечными и вместительными, благодаря чему перевозить груз или использовать автомобиль для транспортировки людей можно с максимальной эффективностью. На данный момент существует несколько моделей микроавтобусов Пежо, которые пользуются большой популярностью.

Среди них можно особенно отметить Пежо боксер. Боксер используется в основном для перевозки людей. Он имеет мощный, но в то же время экономичный двигатель, что позволяет значительно уменьшить расходы на топливо. Микроавтобусы peugeot boxer имеют вместительный и просторный багажник, который позволяет транспортировать крупный груз.

Также можно отметить привлекательный внешний дизайн и комфортабельность салона. Peugeot Expert – ещё одна популярная модель микроавтобусов, которая используется как для перевозки людей, так и для транспортировки груза. Авто имеет четырехцилиндровый дизельный двигатель, который позволяет сэкономить расходы на топливо и развивать высокую скорость.

Помимо этого современные модели ряда Експерт оснащены прогресивными системами безопасности, например - противотуманными фарами, подушками безопасности и специальной системой помощи при экстренном торможении. Грузопассажирский фургон Пежо Биппер также является одним из самых востребованных моделей микроавтобусов.

Он имеет отличные аэродинамические качества, комфортный салон и мощный двигатель. Чаще всего он используется для транспортировки груза, ведь вместительный багажник позволяет перевозить практически любые вещи и товары.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 08.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое