Статьи » Краткие обзоры авто

Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель
13.12.13


Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель

Чтобы понять компанию Subaru, достаточно взглянуть на их механические творения. Так сильно любить машину могут только японские мастера автомобилестроения. 

Постоянно стремясь совершенствовать не только раллийные модели, но серийные тоже, конструктора подразделения Fuji Heavy Industries выдумали фирменный оппозитный двигатель для своих машин и полноприводную систему AWD.

Это превращает грузный спокойный внедорожник Forester в спортивного зверя в облике паркетника, с дикой комфортностью в управлении наравне со стремлением к совершенству его технологичности.

После рестайлинга 2012 года не многим удалось увидеть перемены Форестера. И все же, увеличить клиренс до невероятных 220 мм и вместе с ним проходимость, да внешним габаритам подбавить миллиметров они смогли.

Навели красоту на «лице» паркетника, дав ему практичную обрешетку радитора и новые элегантные изгибы бамперов, оптики и боковых зеркал. С аэродинамическими свойствами Форестера также потрудились, уменьшив показатели сопротивления воздуху на 0.04.

Продолжение следует...

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое