Статьи » Краткие обзоры авто

Краткий обзор Citroen Nemo
08.12.13


Большинству автолюбителям порой так трудно среди большого разнообразия автомобилей сделать правильный выбор. Сегодня сайт Элеганс поможет вам приобрести ситроен по приятной цене, покупка которого доставит вам массу удовольствия. Перед тем как рассматривать имеющиеся в ассортименте автомобили и беседовать с опытными продавцами-консультантами, все же стоит ознакомиться с информацией об интересующем вас авто.

Итак, на повестке дня автомобиль Citroen Nemo, краткий обзор которого мы сейчас и проведем. Данная модель считается самым компактным вариантом, который представлен компанией ситроен. Благодаря своим скромным габаритам (длина 3, 86 м, ширина 1, 72 м), ему не страшны узкие переулки, так как для его разворота достаточно всего лишь 10 метров.

Привлекательный дизайн «скромного» немо моментально привлекает к себе внимание. Большой передний бампер прекрасно гармонирует с раскосыми фарами и миниатюрными габаритами авто. Отдельная тема для разговора – это его грузовые возможности, вывод о которых можно сделать, обратив внимание на сдвижную дверь большого размера, задние распашные двери, которые также привлекают к себе внимание своими крупными габаритами. Несмотря на компактный внешний вид авто, в него легко можно загрузить определенное количество достаточно крупных вещей.

Благодаря просторному салону этот автомобиль пользуется популярностью среди многочисленных семей. Водителю и впереди сидящему пассажиру будет удобно на широких сиденьях, а для остальных пассажиров предлагается вместительный складывающийся диван. Конструкция кузова авто обеспечивает максимальную защиту сидящим в машине людям. Комплекс безопасности инженерами-конструкторами рассчитан на высоком уровне.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 08.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое