Статьи » Краткие обзоры авто

Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель (часть 2)
13.12.13


Subaru Forester 2012: японский внедорожный победитель (часть 2)

Продолжаем обзор легендарного Forester .

Любителям этой машины все ее мелкие недостатки кажутся обыкновенными неудобствами, которыми пренебрегают, чтобы получать от «лесника» удовольствие.

Поколение Форестера приучило водителей не обращать на любые дорожные препятствия внимания. Словно танк, он прокладывает себе путь, куда решит хозяин.

Живая выносливая подвеска поможет мощному мотору, а умная электроника в нужный момент подстрахует водителя. А если с удивлением обнаружить сравнительно скромную прожорливость внедорожника, то можно влюбиться в Форестер. Однако, есть существенные недостатки у японского паркетника – недешево обходящиеся детали и сложные ремонты многих узлов.

Причем, не каждая станция техобслуживания сможет отремонтировать некоторые части сложных механизмов «лесника». Цена на новые Форестеры хоть и оправдана его качеством, но стоимость прямых внедорожников-конкурентов все же значительно превышает.

В любом случае, грустный и угловатый когда-то первопроходец накопил жилку современной автомоды, стал спортивным силачом и многофункциональным надежным автомобилем-внедорожником.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.12.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое