Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Нужна ли автомобильная система ночного видения?

Что самое главное в автомобиле? Конечно же, высокий уровень безопасности водителя и пассажиров во время поездки. Ремни и подушки безопасности относятся к предметам, которые во время ДТП смогут сохранить жизнь водителю.

А как же избежать аварии, последствиями которой могут стать продажа авто на запчасти или его дорогостоящий ремонт? Для этого необходимо хорошо видеть дорогу не только днем, но и в ночное время. С такой целью была создана автомобильная система ночного видения.

Новый уровень безопасности с MirrorLink

Автопроизводители делают все для безопасности водителей, в частности для удобного и безопасного пользования смартфоном в автомобиле.

Изучив смартфоны на сайте http://planshet2you.ru/smartphones и выбрав себе подходящий, вы можете спокойно пользоваться им в своем автомобиле с новой технологией MirrorLink .

GPS- мониторинг транспорта

Дистанционное управление автомобилями быстро выходит из разряда технологических новинок и становится обыденной реальностью.

Яркий пример этому - GPS-трекеры Телтоника - гаджеты, предназначенные для отслеживания транспортного средства и контроля работы его систем.

Аксессуары для нового мотоцикла

Покупка мотоцикла всегда связана с долгим поиском и трудным выбором наиболее привлекательной модели.

Ведь будущий «железный друг» должен подходить владельцу по всем параметрам, в том числе и финансовым.

Вот иногда задумаешь, как жили наши ближайшие предки и страшно становится. Было неудобно, скучно и грустно, наверное, без всевозможной техники.

Невозможно представить жизнь не только без элементарных вещей, как телевизор и стиральная машина, но уже и без всяческих «прибамбасов».

Преимущества переднего силового бампера

На сегодняшний день, автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения. Каждый автолюбитель старается усовершенствовать своего «железного коня» с целью повышения комфорта и безопасности.

Иногда случается так, что приходится ездить по неровной местности, где отсутствует асфальтное полотно. Чтобы не бояться возможных повреждений автомобиля после езды по бездорожью, необходимо максимально защитить кузов автомобиля.

Преимущества антигравийной пленки на автомобиль

Защитная антигравийная пленка на автомобиль - это эффективный метод защиты всех окрашенных и легко царапаемых поверхностей авто. Для многих автолюбителей пленка пока что является новинкой, так как на отечественном рынке она появилась сравнительно недавно.

Пленка представляет собой поликарбонатную подложку с нанесенным на нее акриловым клеевым слоем, она обладает глянцевитостью и абсолютно прозрачна, не желтеет со временем

Основные виды тюнинга автомобиля

Лето – время солнца, пляжей и ночных приключений. Для того, чтобы выглядеть как можно эффектней, у автолюбителей появляется желание тюнинговать своего железного коня.

Под тюнингом каждый автовладелец подразумевает что-то свое, для одного важен внешний вид, для другого внутренний дизайн, для третьего – музыкальное сопровождение.

Тонировка автостекол

Нередко в жизни автомобилистов наступают моменты, когда существует необходимость в полном укрытии от любой посторонней видимости. В таком случае, тонировка стекол в Уфе поможет обрести вашему автомобилю "невидимость", а также преобразит его внешний вид.

Тюнинг выпускной системы Lexus

Выпуск автомобилей марки Lexus начался относительно недавно – в 1983 году. Разработкой этой марки занималась компания Тойота и первые четыреста автомобилей класса люкс выехали на мировые автострады уже в 1985 году.

Большая популярность авто марки Lexus вполне объяснима, ведь они сочетают в себе комфорт, легкость в управлении и высокую проходимость. Эти автомобили устойчивы к вредному воздействию окружающей среды, но и у них иногда случаются поломки.

 
Страница 14 из 16 << < 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое