Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Новый уровень безопасности с MirrorLink
31.03.13


Новый уровень безопасности с MirrorLink

Автопроизводители делают все для безопасности водителей, в частности для удобного и безопасного пользования смартфоном в автомобиле.

Изучив смартфоны на сайте http://planshet2you.ru/smartphones и выбрав себе подходящий, вы можете спокойно пользоваться им в своем автомобиле с новой технологией MirrorLink .

Эту современную технологию уже приняли самые крупные автопроизводители: Chrysler, Honda, General Motors, BMW, Fiat и многие другие.

Принцип работы программы MirrorLink состоит в обеспечении связи между автомобилем и смартфоном. Для этого нужно установить программное обеспечение в мультимедийное устройства вашего автомобиля, подключить к нему ваш смартфон (при помощи Bluetooth или USB кабеля). После этого вы можете пользоваться приложениями.

И все, что отображается на экране смартфона, автоматически дублируется на монитор мультимедийного устройства автомобиля. C программой MirrorLink пользователь получает неограниченный доступ к интерфейсу смартфона.

Для пользования только некоторыми предварительно выбранными приложениями используется программа Universal Plug and Play (UPnP). При этом не нужно дополнительно обновлять программное обеспечение магнитолы, так как синхронизация происходит автоматически. Благодаря MirrorLink можно пользоваться смартфонам во время движения. Программа отвечает всем необходимым требованиям.

Значки и шрифт на панели магнитолы будут иметь крупный размер. Кроме этого блокируется возможность набирать текстовые сообщения во время движения автомобиля. В скором времени добавится дополнительная функция.

Можно будет выводить на экран телефона информацию о скорости, погоде, местоположении автомобиля и о его техническом состоянии.

Автор - Ipomia

источник: http://road2.ru

Добавленно: 31.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое