Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Радар-детектор представляет собой устройство, что на определенном расстоянии оповещает водителя о сигналах, на которые он настроен. Сегодня нет таких ограничений, которые запрещали бы применение данного аппарата.

Автозапчасти, которые подлежат проверке, должны иметь сертификаты безопасности и качества. Существует целый центр сертификации металлоизделий, который занимается проверкой и выдачей необходимых сертификатов.

Когда запчасти имеют сертификаты, то можно быть полностью уверенным в их хорошем качестве и безопасности.

Тюнинг автомобиля – это действия, направленные на визуальное и техническое преобразование машины. Тюнинг придает машине индивидуальность, а для ее владельца - это способ самовыражения.

Плюсы и минусы тонировки автомобиля

Одним из самых распространенных и популярных способов тюнинга автомобиля считается тонирование стекол.

Преимущества использования тахографа

Тахограф – это устройство, которое должно обязательно присутствовать во всех транспортных средствах, которые следуют по международным маршрутам. Можно приобрести качественный тахограф тут. Также существует позитивная тенденция к оборудованию транспортных средств, которые занимаются перевозками в России и странах СНГ.

Свадьбы без свадебных кортежей сегодня, просто унылое мероприятие, а украшение машин живыми цветами еще больше придает церемонии шарма и пышности. Что только не прикрепляют на автомобили (шары, ленты, цветы). Украсить транспортное средство можно по-разному, лишь бы это смотрелось оригинально, интересно и исполнено было со вкусом.

Парктроник - быть, или не быть

Установка парктроника - необходимость и несомненное достоинство. В жизни автомобилистов бывают проблемные моменты, когда необходимо аккуратно заехать в свободный «карман» на стоянке, перегруппироваться в потоке машин в пробке, либо припарковаться ночью.

Многие водители рассчитывают на свой опыт и на органы чувств, но, к сожалению, это не всегда спасает от неожиданных случайностей.

Разновидности противоугонных устройств

Каждый владелец любого автомобильного транспорта не желает на личном примере узнать, что представляет собой угон или хищение автомобиля. Противоугонные устройства помогут избежать встречи с незаконными посягательствами на вашу любимую «ласточку».

Почему водителю необходимо массажное кресло-накидка

Бывают ситуации, когда многие из нас за рулем автомобиля находятся больше 8-10 часов. Это не только приводит к дискомфорту, но и к появлению болей в спине, защемлению нервов, затеканию мышц и постоянной усталости.

Герметизация стыковых соединений и швов

В кузове любого автомобиля существуют стыковые соединения, просто у одних авто (иномарок) – они меньше, а у других (отечественного производства) – больше (даже болт или гайка пролезет).

 
Страница 11 из 16 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое