Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Как сделать салон удобным и красивым

Эффектность автомобиля — это не только уникальный рисунок на нём, необычные диски или знак солидного автопроизводителя на капоте. Первостепенное значение для удобства вождения имеет именно внутреннее оснащение салона, и первое, что необходимо сделать, — подобрать идеальные чехлы для сидений. Это самая заметная деталь интерьера автомобиля. 

Для удобства автолюбителей, часто перемещающихся на автомобиле разработаны специальные устройства. С их помощью можно подзарядить аккумуляторную батарею, телефон в машине, и называются они автомобильные зарядные устройства.

В этой статье мы поговорим об автомобильном стартере. Он представляет собой целую систему компонентов, отвечающих за подачу электропитания и запуск автомобиля.

Важным элементом любого автомобиля являются колеса и диски. И если покрышки ставятся в зависимости от сезона, то диски водитель устанавливает, исходя их своих соображений.

Автомобиль, как и прочее имущество, нуждается в постоянной защите, особенно в моменты, когда вы не за рулем. Ведь сейчас люди очень падки на чужое добро, в частности, если оно в хорошем состоянии.

Небольшой экскурс по покрышкам

Необходимым атрибутом каждого автомобиля являются колеса, это знают все. По большому счету, они представляют собой точки соприкосновения автомобиля с дорожным покрытием.

Для преодоления сложных дорожных покрытий разработана специальная система, под названием цепи противоскольжения. Если говорить конкретней, то цепи противоскольжения представляют собой специальный протектор, превращающий обычное колесо в внедорожное.

Автомобильные шторки на стекла - достойная альтернатива тонировке

Смех смехом, а существует довольно необычный автомобильный аксессуар, применение которого часто ставит некоторых водителей в тупик. И действительно, а для чего нужны шторки на передние стекла автомобиля?

Не всегда, при покупке нового или подержанного автомобиля, владельца устраивает материал обивки салона или его состояние. Вот и начинает он задумываться, какой материал выбрать для замены.

Процедуре тюнинга каждый автовладелец подвергает свой автомобиль хотя бы раз и даже по самым мелочам. И нет нужды напоминать, что это такое.

 
Страница 7 из 16 << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое