Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, происходит такой момент, после которого Ваша машина становится не популярным или в конце концов перестает удовлетворять, но финансов на покупку нового практически нет. В такое время действительно лучшим выходом из этой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть украсить его внешний, да и внутренней вид. 


С давних пор на улицах начали появляться автомобили, жизнь стала двигаться быстрее. Этот транспорт стал хорошим средством передвижения, как на ближние так и на дальние дистанции. Правда изначально не все себе могли это позволить, но технология изменялась, менялись и цены, и так с каждым годом все больше людей могли себе позволить купить это чудо техники. После того как машин стало все больше, и все они были одинаковыми, ничем между собой не отличались, появилась необходимость самовыражения, показать другим, что определенный автомобиль может и не быть похожим на остальную серую массу, на дорогах.

До тех пор, пока в Россию не хлынули потоком внедорожники – пикапы, кузова КУНГ считались неотъемлемым атрибутом крупногабаритных, грузовых автомобилей. В последние годы уже мало кто так думает.

Так случилось, что я большой поклонник тюнинга. Можно считать это страстью к усовершенствованиям, или к красивостям, как говорят некоторые мои друзья.

Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, случается такое время, когда Ваш авто устаревает или в конце концов перестает удовлетворять, но финансов на покупку иного практически нет. В такие моменты действительно естественным выходом из такой ситуации, будет наиболее просто немного изменить его образ. 

Слово тюнинг стало популярным не только в автомобильной среде. Как это часто бывает, термин шагнул далеко за пределы, но именно благодаря ставшему расхожим выражению рядовой обыватель заинтересовался этим процессом, его популярность неимоверно выросла.

Не новость, что для нашей страны пикап – на редкость подходящая машина. Особенно, если он ещё и с повышенным клиренсом. Конечно, пикапы по объёмам продаж пока уступают седанам и кроссоверам, но последнее время занимают всё большее пространство.

Как со вкусом украсить свою машину? Стоит ли это делать вообще? На мой взгляд, во всём должна быть мера. Хотя, скажу честно, довелось повидать такой тюнинг, что любо – дорого.

Понятие тюнинг довольно объемно. К нему относится и салонный тюнинг - переделка интерьера. Этот вид работ, как правило, не подразумевает больших конструктивных изменений - обычно он сводится к замене сидений, рычагов, обновлению панели, установке аудио и видеосистем, навигатора, регистратора.

Как и в случае с каждой вещью или предметом интерьера, приходит такой миг, когда Ваш автомобиль выходит из моды или просто надоедает, но денег на покупку другого совсем нет. В такой миг самым естественным выходом из такой ситуации, будет попросту незначительно освежить его образ. 

 
Страница 1 из 16 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое