Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Статья рассказывает о выборе тонировки стёкол. Рассмотрены критерии выбора.

В чем особенности чип тюнинга

Каждый владелец автомобиля рано или поздно, услышав о тюнинговании двигателя, начинает задумываться: «А надо ли мне это?». Постоянно ищет и находит доводы за и против изменений, слушает советы, читает в журналах и интернет ресурсах.

Защитная пленка на авто: почему так важна

Довольно часто владельцы автомобилей сталкиваются со следующей ситуацией: на новеньком авто обнаруживаются сколы и царапины. Такие неприятные сюрпризы происходят из-за грязи, песка и камней, вылетающих из-под колес автомобилей.

Винил на авто - некоторые особенности

Одной из форм придания уникальности своему авто, безусловно, служит оклейка виниловой пленкой. Простая и дешевая альтернатива сложной и дорогостоящей аэрографии была изобретена 25 лет назад, с тех пор пленка, играющая роль прекрасного защитника от коррозии, доказала, что имеет множество преимуществ перед автоартом.

Интересные факты о тонировке авто

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с дилеммой: тонировать стекла или нет? По этому поводу единого мнения не существует, даже законодательство по этому вопросу не может определиться.

Светодиодные профили в тюнинге авто

Примерно несколько лет назад была разработана новая система освещения для автомобилей с использованием светодиодов. Авто-диодные светильники обычно реализуются в виде специальной монтажной системы крепления.

Выбираем краску для покраски авто

Современный рынок предлагает покупателю огромнейшее разнообразие красок для покраски автомобиля, поэтому выбрать подходящий вариант вовсе не сложно.

Литые диски для вашего автомобиля: так ли они нужны и в чем их преимущества

Все больше автовладельцев задаются идеей купить диски для своего автомобиля. Многие считают их обязательным аксессуаром.Так в чем суть и предназначение литых дисков – практичность или эстетичный вид, и почему они завоёвывают всё большую популярность.

Подготовка к покраске автомашины

Ответственные автовладельцы не пропустят момент, когда понадобится обновление краски на автомобиле, чтобы не испортился внешний вид. При этом одни обращаются в автосервис, а другие делают это самостоятельно, считая, что такая работа будет качественнее. Конечно, профессиональные мастера за свои услуги запросят приличную цену, но тут уже дело в уровне дохода.

Большинство москвичей в жаркие дни стараются укрыться от палящего природного ультрафиолета, тонируя стекла не только в авто, но и дома или в офисе. Все потому, что тонировка в настоящее время крайне выгодна во многих отношениях.

 
Страница 3 из 16 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое