Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Девайсы и их необходимость

В современном мире иметь автомобиль и постоянно находиться за рулем, неотъемлемая часть жизни каждого.

Ведь нужно успеть сделать так много дел за ограниченное количество времени.

Новейшие технические устройства способны облегчить жизнь водителям, к их вниманию предлагаются навигаторы, видеорегистраторы, радар – детекторы, но перед покупкой обязательно просмотрите обзоры авто навигаторов и других приборов.

Тюнинг транспортного средства или как преобразить свой автомобиль

Часто владельцы машин прибегают к тюнингу транспортного средства.

Одним из самых распространенных вариантов данной процедуры является защита бампера, которая представляет собой дугу, гнутую по радиусу, а иногда и в нескольких местах сразу.

Каждый автомобиль имеет приличный запас прочности и неплохой резерв для проведения некоторых улучшений. Например, чип тюнинг двигателя ауди позволяет добавить двигателю еще около 30% мощности.

Чип-тюнинг – это улучшение программы двигателя, при котором повышается мощность двигателя и уменьшается расход топлива вне зависимости от темпа и манеры езды.

Радиостанция Vector VT44 Military

При появлении LPD диапазона и его активном использовании на российские рынки начали массово поступать разные модели радиостанций от всевозможных производителей.

И бесспорно каждая модель достойна внимания, но мы рассмотрим одну из самых популярных- "Vector VT44 Military". Название Military говорит нам о том, что рация предназначалась ранее для военных частей.

Популярные рации моторола

Компания Моторола является мировым лидером в области телекоммуникационных систем. Коммуникационные решения компании Моторола способны обеспечить как простых людей, так и транснациональные корпорации дешевой и высококачественной связью.

Рейтинг самых популярных видеорегистраторов

Ситуация на автостраде может измениться в любую минуту: сейчас вы спокойно следуете по своему маршруту, а через мгновение оказываетесь в кювете или чувствуете приличный толчок в бок.

Кто виноват? что делать? – вот те вопросы, которые возникают у участников ДТП и ответы на которые получить довольно сложно.

Чудо техники - датчик парковки

С ростом количества автомобилей на отечественных дорогах, найти свободное парковочное место стало невыполнимой задачей.

В связи с этим, иногда приходиться парковаться в самых неожиданных местах и для того, чтобы избежать мелких ДТП, есть смысл установить на свой автомобиль систему парктроник, например, датчик парковки bmw e60 здесь.

Керамическое покрытие для защиты кузова автомобиля

Активная езда автомобиля по загазованным городским улицам и деревенскому бездорожью сопровождается постоянным воздействием мелких частиц и агрессивной среды на поверхность кузова, из-за чего постепенно теряется её первоначальный безупречный вид.

Прочное защитное покрытие кузова из полимерной керамики создает непроницаемый слой, сохраняющий первозданную красоту нового автомобиля.

Характеристики видеорегистратора.

В наш век современных технологий изобретено множество полезных механизмов.

Одним из самых полезных для автовладельца является видеорегистратор.

Это устройство записывает частично или полностью дорожную обстановку на пути следования машины.

Сигнализации Scher-Khan были и остаются востребованными. Они считаются одними из лучших охранных систем.

Впервые в России эта продукция была представлена в 1998 году моделью scher khan magicar.

 
Страница 13 из 16 << < 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое