Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Набор для тюнинга подвески на Nissan GT-R

Тюнинг подвески автомобиля (вводная статья)

Как вы, наверное, уже знаете, система подвески автомобиля отвечает за комфорт и безопасность при вождении, так как подвеска держит на себе весь кузов и передает все направленные силы, включая мощность и крутящий момент дороге за счет сцепления. Подвеска является частью шасси, расположенной между кузовом и дорогой. Она включает в себя амортизаторы, винтовые пружины и листовые рессоры, которые контролируют поведение руля и колес. Поскольку подвеска сообщает мощность и крутящий момент дороге, изменение и тюнинг дают основополагающий эффект в управляемости автомобиля и позволят вам выжать максимум из доработки двигателя, так как при этом будет изменена динамика ускорения и вхождения в поворот.


Как бы то ни было, некоторые люди просто занижают машину и подбирают жесткие пружины, считая, что более низкая посадка улучшит управляемость. К сожалению, для подвески и ее тюнинга это не имеет особого значения, поэтому техническое обслуживание автомобилей должно проводиться только профессионалами, которые знают, как поступить в данной ситуации. Ведь подобно двигателю, подвеска представляет собой сложную комбинацию деталей, которые разработаны для слаженного взаимодействия в разных условиях. При этом настройки каждой части могут быть изменены, чтобы улучшить управляемость вашего автомобиля.

Видеорегистратор Janus FULL HD - лучший в своем роде

Многие водители знают, что без записывающей аппаратуры сегодня никуда. Одним из лидеров этого ряда является видеорегистратор Janus FULL HD на сайте topdvr.ru/janus-hd.

Специалисты говорят, что автомобилисту, у которого в транспортном средстве имеется данный прибор тяжело навязать незаконный штраф или «подставить» на трассе.

Данная модель относится к видеорегистраторам нового поколения. Она сочетает в себе приятный внешний вид, простоту использования, компактность, качественную сборку, а также огромный спектр функций.

Чехлы из натурального меха - комфорт и практичность для вашего автомобиля

Каждый человек любит комфорт, и это не зависит от того, где он находится: в своем доме, за рабочим столом в офисе или в собственном автомобиле. Бесспорно, меховые накидки на сиденья автомобиля придают ему уюта и элегантности.

Еще очень много лет назад австралийские фермеры стали укрывать сиденья машин и тракторов меховыми накидками. И это несмотря на жару. Температура летом у них выше 35 градусов.

Но свойства натурального меха позволяют использовать его в любой погодный сезон. В зимнее время меховые накидки согреют сидение, а летом - не позволят ему слишком перегреваться. Так что такие чехлы, создадут благоприятную температуру в любое время года.

Практически все современные автомобили оснащены музыкальным сопровождением. Но проходит время, и каждый водитель старается подобрать новую магнитолу по своему вкусу.

Вождение автомобиля - это процесс, требующий определённых стрессовых усилий, а установка автомагнитол, позволяет разрядить обстановку, успокоить психику водителя приятной музыкой.

Что в Логане необходимо доработать…

Рено Логан является одним из самых популярных автомобилей, которые можно встретить на улицах городов: легкий, экономичный и достаточно вместительный автомобиль. Но сегодня мы рассмотрим его «слабые места» - то, что рядовому водителю в данной модели хотелось бы изменить.

Опытные автолюбители знают, что для их автомобиля пружины играют большую роль. Такие автозапчасти в Дзержинском имеются в большом ассортименте, поэтому любой водитель может найти здесь пружину именно для своей машины.

Не секрет, что подобные элементы запчастей в полной мере отвечают за то, как ведет себя транспортное средство на дороге, а изнашиваются они довольно быстро.

Видеорегистратор – помощник или бесполезная вещь?

Многим автовладельцам знакома ситуация, когда участники ДТП чуть ли не с кулаками набрасываются друг на друга в попытке оправдать свои действия на дороге и обвинить оппонента во всевозможных нарушениях.

И даже самый честный и опытный автоинспектор вот так сходу не может разрешить возникший спор и правильно определить, кто виноват, а кто безвинно пострадал. Ведь он не видел момента возникновения ДТП и оценивает действия участников неприятной ситуации по косвенным признакам.

Наше время - это период научно-технического прогресса и оригинальных инженерных решений. Водителям сейчас предоставлено много девайсов, благодаря которым путешествие становится удобным и комфортным, одним из них является ГЛОНАСС навигатор.

Светодиодная подсветка для авто

Сделать тюнинг автомобиля светодиодной подсветкой можно с помощью как внешней, так и внутренней подсветки, а точнее, ее приборами. В последнее время, автомобилей с установленной в них оптикой становится все больше.

Современные иномарки поступают во владение своим хозяевам с уже заранее установленными заводскими светодиодными лампами.

Устанавливаем сигнализацию на свой автомобиль

Автомобиль – недешевое удовольствие, хоть и считается скорее средством передвижения, нежели роскошью.

И тем не менее, среди угонщиков большинство авто пользуются большой популярностью. Учитывая этот факт, обезопасить свою машину просто необходимо, что бы не оставить ни одного шанса представителям криминального мира.

 
Страница 12 из 16 << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое