Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Улучшенные ГЛОНАСС навигаторы
15.05.13


Наше время - это период научно-технического прогресса и оригинальных инженерных решений. Водителям сейчас предоставлено много девайсов, благодаря которым путешествие становится удобным и комфортным, одним из них является ГЛОНАСС навигатор.

Основная масса производителей автомобильных навигационных систем используют данные GPS, и лишь некоторые комбинируют их с чипами спутников ГЛОНАСС.

Такое решение дает множество преимуществ новым устройствам. Хотя, к огромному сожалению, они пока не очень распространены на рынке.

Многие покупатели подумают, что двухсистемный навигатор скорее современный маркетинговый ход, чем практическая выгода. Но они ошибаются, ведь у таких приборов множество достоинств перед своими предшественниками:

Во-первых, время позиционирования при быстром старте будет равна нескольким секундам (1 или 2), у предыдущих моделей она составляет более 10 секунд.

Во-вторых, вы сможете определить свое местоположение в городе, на трассе, в общем, в любой местности очень точно, особенно важно это в крупных городах с развитой системой дорог и обилием параллельно идущих улиц.

В-третьих, навигатор быстро среагирует, если вы съедете с одной улицы на другую, в обыкновенных устройствах на это уйдет определенное время.

В-четвертых, даже в огромном мегаполисе связь со спутниками будет превосходной, ее качество будет на высоком уровне, и вы не обнаружите места с плохими условиями приема.

Они одновременно улавливают сигналы с 12 спутников, вы сможете просмотреть это на своем устройстве. Благодаря этому вы легко определите широту, долготу своих координат, высоту над уровнем моря и скорость получаемого сигнала.

Если вы хотите чтобы ваш навигатор работал с высокой точностью и надежностью, то ваш выбор очевиден.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 15.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое