Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Видеорегистратор Janus FULL HD - лучший в своем роде
12.06.13


Видеорегистратор Janus FULL HD - лучший в своем роде

Многие водители знают, что без записывающей аппаратуры сегодня никуда. Одним из лидеров этого ряда является видеорегистратор Janus FULL HD на сайте topdvr.ru/janus-hd.

Специалисты говорят, что автомобилисту, у которого в транспортном средстве имеется данный прибор тяжело навязать незаконный штраф или «подставить» на трассе.

Данная модель относится к видеорегистраторам нового поколения. Она сочетает в себе приятный внешний вид, простоту использования, компактность, качественную сборку, а также огромный спектр функций.

Основные преимущества Janus FULL HD следующие:

1. Поддержка Full HD.

2. Широкоугольный объектив

3. Наличие GPS.

4. Наличие G-sensor.

5. Малые габариты.

6. Удобное крепление для фиксации.

7. Карта памяти.

Что и сказать, имеющееся разрешение (1920х1080 пикселей) видеорегистратора создает полноценное Full HD. Самое главное, что производитель сделал все пиксели «честными», то есть ни о какой интерполяции речи не идет.

Правда, других подобных опций в аппаратуре не предусмотрено, да и к чему они здесь, ведь картинка и так четкая. Благодаря наличию широкоугольного объектива, прибор записывает не только передвижение автомобилей, но действия, происходящие на тротуаре, пешеходов, идущих по нему, и все дорожные знаки.

Встроенная опция GPS позволяет водителю узнавать точные координаты передвижения, а также скорость авто, в тот или иной момент. Плюс к этому, функция создает лог-файл, с помощью которого реально проследить свой путь, благодаря приложению Google Maps, и при необходимости связать все точки с определенными временными отрезками.

Аппарат оснащен датчиком удара, который в случае непредвиденной ситуации (неожиданная остановка, моментальное ускорение и т.д.) самостоятельно формирует файл, на котором будет храниться данная запись, причем, располагаться она станет в защищенной, отдельной от общей зоны области.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое