Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Преимущества антигравийной пленки на автомобиль
25.03.13


Преимущества антигравийной пленки на автомобиль

Защитная антигравийная пленка на автомобиль - это эффективный метод защиты всех окрашенных и легко царапаемых поверхностей авто. Для многих автолюбителей пленка пока что является новинкой, так как на отечественном рынке она появилась сравнительно недавно.

Пленка представляет собой поликарбонатную подложку с нанесенным на нее акриловым клеевым слоем, она обладает глянцевитостью и абсолютно прозрачна, не желтеет со временем

После нанесения на автомобиль становится совершенно незаметной, и не отличается от не оклеенных поверхностей ни по цвету, ни по блеску.

Антигравийная пленка выкраивается при помощи компьютерной программы на конкретную модель автомобиля. При нанесении на авто хорошо растягивается, и облегает поверхность плотно, без складок.

Оклеить можно любую часть автомобиля, включая фары и зеркала. Благодаря высокой степени прозрачности, пленка не снижает яркости фар.

Рекомендуется в первую очередь защитить капот и бампер, так как именно передняя часть машины больше всего страдает от гальки и гравия, вылетающих из-под колес близко идущего транспорта. Пленка хорошо защищает кузов авто от коррозии и химических реагентов, а также от случайных царапин, сколов, летящего гравия и насекомых. Автомобиль будет защищен даже от последствий мелких ДТП.

Машину, оклеенную пленкой, можно мыть и полировать обычным способом, пленка не требует особенного ухода. В процессе эксплуатации пленка не расслаивается и не сползает с оклеенных поверхностей.

При необходимости покрытие легко и бесследно удаляется, разницы в оттенках при этом не возникает.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое