Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Делаем передвижение более комфортным
27.03.13


Вот иногда задумаешь, как жили наши ближайшие предки и страшно становится. Было неудобно, скучно и грустно, наверное, без всевозможной техники.

Невозможно представить жизнь не только без элементарных вещей, как телевизор и стиральная машина, но уже и без всяческих «прибамбасов».

Например, аксессуары для телефонов Самсунг: насколько они облегчили и украсили нашу жизнь (Любые аксессуары для сотовых/мобильных телефонов и смартфоном оптом в интернет-магазине Либерти/liberti.ru).

В наше время каждый второй человек является гордым обладателем автомобиля, а значит часами стоит в пробках и лишен права разговаривать по телефону во время движения законодательством. Вот тут на помощь и приходят всевозможные гаджеты.

Когда вы садитесь в машину, каково ваше первое действие? Безусловно, вы включаете автомагнитолу - мало кому нравится ехать в тишине, музыка или радио взбодрят и скрасят минуты пути.

Каждому во время движения могут позвонить, парковаться и тратить время никто не хочет, а зачастую и не может, вот и приходит на помощь гарнитура. Она, может быть как проводная, так и без проводная или даже подключатся к компьютеру автомобиля, что, несомненно, облегчает общение во время движения.

Мало кто может представить себе дорогу без навигатора, он и дорогу подскажет, о расстоянии расскажет, и путь без пробок проложит.

Если вы путешествуете или возите детей, небольшой телевизор будет просто вашим спасением. Просмотр мультиков развлечет ребенка и спасет вас от лишних детских слез и истерик.

Веселье во время движение, конечно, важно, но не так, как безопасность, и здесь в помощь автомобилистам – видеорегистратор. Все гаджеты направлены на улучшение качества жизни, а вот какими пользоваться решать только вам.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое