Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Аксессуары для нового мотоцикла
29.03.13


Аксессуары для нового мотоцикла

Покупка мотоцикла всегда связана с долгим поиском и трудным выбором наиболее привлекательной модели.

Ведь будущий «железный друг» должен подходить владельцу по всем параметрам, в том числе и финансовым.

Где именно лучше купить мотоцикл, в реальном салоне, или с помощью интернета, заглянув, например, в интернет магазин мотоциклов в Тамбове, решать вам.

Но если проблемы с покупкой остались позади, и вы уже стали владельцем наилучшего мотоцикла, супермощного и суперстильного, то пора вспомнить о нескольких необходимых аксессуарах, без которых вы вряд ли сумеете обойтись.

1. Рамка для номера. Сверлить отверстия в номерном знаке нельзя, поэтому рамкой лучше запастись заранее.

2. Дождевик – при поездках на мотоцикле в непогоду совершенно необходимая вещь. Стоит он недорого. Лучше выбрать раздельный дождевик, с рукавами, плотно стянутыми резинкой на запястье, чтобы вода не затекала под одежду.

3. Сигнализация. К сожалению, угон мотоцикла – ситуация вполне распространенная, значит стоит уделить средствам охраны особое внимание.

4. Запасные ключи. Ключам свойственно теряться, причем, происходит это, как правило, далеко от города. В густой траве или в песке найти ключ, скорее всего, не удастся. Наилучший выход – всегда держать при себе запасной ключ.

5. Запасное стекло для шлема. При повреждении стекла ездить невозможно, а запасное стекло, которое бы подходило к вашему шлему, найти не так уж просто. Поэтому приобрести запасной визир нужно заранее. Пусть полежит пока на полке, он обязательно пригодится.

6. Строительные перчатки. Приобретите самую дешевую модель, для смазочных и ремонтных работ они просто незаменимы.

7. Набор для заклейки проколов.

8. Багажный кофр. В нем вы будете возить все, о чем писалось выше, но не нужно выбирать слишком большой кофр. Такая модель будет ухудшать аэродинамические свойства, а значит, и повышать расход топлива.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое