Статьи » Тюнинг и доработка вашего авто

Тонировка автостекол
25.03.13


Тонировка автостекол

Нередко в жизни автомобилистов наступают моменты, когда существует необходимость в полном укрытии от любой посторонней видимости. В таком случае, тонировка стекол в Уфе поможет обрести вашему автомобилю "невидимость", а также преобразит его внешний вид.

Данная услуга пользуется спросом, это бесспорно. Она так востребована из-за того, что несет кроме эстетического, защитный характер.

Правда, многие ее выбирают лишь для односторонней видимости, которая дает возможность водителю раскрепощено чувствовать себя в период движения, укрывшись от самых любопытных пешеходов, а также иных владельцев машин.

Тонировка стекол транспортного средства нейтрализует вредоносные ультрафиолетовые излучения. Такой метод не только уберегает от солнечных лучей обшивку вашего салона, но и имеет отличные теплоизоляционные достоинства, не позволяющие салону перегреваться. Данная характеристика способствует благоприятному пребыванию водителя в машине. А самое важное, что тонировка автостекла не считается преградой для освещения естественного.

Нередко владельцы авто прибегают к этой методике, как к способу преобразования "железного коня". Говоря по-другому, каждый хочет изменить его вид и наделить средство передвижения респектабельностью и престижностью. Многие автомобилисты соглашаются с тем, что тонированный объект выглядит намного привлекательнее, приобретает одушевленность, и в какой-то мере таинственность.

Качественно сделанная работа по стеклу, немного укрепляет его. Кроме того, воспользовавшись услугой по тонировке, вы в несколько раз повышаете степень безопасности людей в машине.

Во-первых, чтобы разбить такое стекло, необходимо максимум усилий. Во-вторых, если оно все же разбито, то не стоит переживать, что пассажиры получат травмы, ведь все осколки в данной ситуации остаются на тонировочной пленке.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое