Статьи » Сравнение авто

В прошлом 2014 году компания Volkswagen отметила свое восьмидесятилетие. Автомобильный концерн, насчитывающий столь солидный срок и не пошатнувший свои позиции на мировом рынке, безусловно входит в число лидеров и непререкаемых авторитетов в сфере автомобилестроения. Свое реноме компания периодически подкрепляет новинками, которые регулярно их демонстрирует на автошоу и выставках.

Совсем немного времени осталось до анонсированного выхода на российский авторынок машины Kia Ceed в версии GT, то есть 5-дверного хэтчбека. Разумеется, это рестайлинг весьма популярной и успешной модели, дебютировавшей в 2006 году, но по сей день являющейся очень востребованной. 

В самом начале 2006 года компания Mercedes-Benz представила миру своё новейшее изделие -мерседес gl класса . Этот внедорожник, рассчитанный на семь человек, впечатлит вас не только своим удобством и огромным количеством свободного места в салоне, но и идеальными эксплуатационными характеристиками как на ровной асфальтированной магистрали, так и по бездорожью. К тому же, автомобили GL-класса установили новый стандарт безопасности с помощью комплексных превентивных систем. Изготавливается подобный автомобиль в США.

Не секрет, что "Мерседес" - одна из самых престижных и стильных марок автомашин. За почти девяностолетнюю деятельность известный автоконцерн выпустил огромное количество элегантных, сильных и таких желанных автомобилей.

Вот уже без малого 90 лет торговая марка Мерседес радует автолюбителей мощными, стильными и очень престижными моделями. Менялись направления, тенденции, составы и названия корпораций, объединялись и разъединялись автомобильные концерны, но квинтэссенция автогиганта, а именно сам Мерседес неизменно занимает лидирующие позиции на мировом рынке. И даже достигнув завидных высот, инженеры компании не расслабляются, держат руку на пульсе, разрабатывая и выпуская все новые модели.

Если вы хотите приобрести грузовой автомобиль, имеющий средний тоннаж, то советуем обратить пристальное внимание на изготовителя из Японии, а точнее, на грузовики серии Fuso.

Компания Mercedes может похвастаться продолжительной историей успеха. Предприятию удалось завоевать большое количество наград и любовь поклонников во всех странах мира. Всё это стало возможным благодаря первоклассным показателям всей линейки продукции.

Не так давно Лада Веста 2015 модельного года презентовалась с прилагаемым определением "концепт". В большинстве случаев концептуальный образ и серийная модель различаются по ряду признаков, но первые пилотные экземпляры Lada Vesta в этом году показали, что существенных различий не наблюдается.

Автомобили этих моделей изготавливаются уже около тридцати лет. В наши дни встречается еще немало машин марки KAMAZ-6460, которые вполне успешно выполняют свою работу на российских дорогах. Его изготовление было начато в 1953 г., однако самые первые экземпляры увидели свет только 1957г

Что мы знаем о спецтехнике? Казалось бы, ответ в вопросе - техника, специализирующаяся на конкретном виде работ. Так, например, подъемная техника предназначена для поднятия и перемещения грузов. Это понятие включает в себя довольно много видов: краны разного рода (подъемные, кран-балки, на гусеничном и автомобильном ходу), погрузчики, манипуляторы.

 
Страница 4 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое