Статьи » Сравнение авто

Главные характеристики Mercedes GL-класса
25.03.15


В самом начале 2006 года компания Mercedes-Benz представила миру своё новейшее изделие -мерседес gl класса . Этот внедорожник, рассчитанный на семь человек, впечатлит вас не только своим удобством и огромным количеством свободного места в салоне, но и идеальными эксплуатационными характеристиками как на ровной асфальтированной магистрали, так и по бездорожью. К тому же, автомобили GL-класса установили новый стандарт безопасности с помощью комплексных превентивных систем. Изготавливается подобный автомобиль в США.

Mercedes GL-класса отличается респектабельным внешним видом. Эксклюзивная форма позволяет подчеркнуть мощность и уникальность такого внедорожника. Размеренные линии кузова, броские компоненты клиновидного изображения и чётки детали наделяют автомобиль стремительностью.

Салон встретит своих гостей материалами высочайшего качества, ставшими привычными для Mercedes-Benz. Это позволит создать уютную атмосферу. В то же время, GL в состоянии удобно разместить сразу семь путешественников, каждый из них сможет удобно расположиться в салоне, обладающем первоклассным удобством, ведь даже в третьем ряду можно увидеть полноценные одноместные сиденья. Однако если вам не нужно перевезти большую компанию, вы можете сложить задние места для сидения. Для того чтобы сложить их, воспользуйтесь одним нажатием кнопки – и на ваших глазах пассажирская зона в салоне трансформируется в грузовую часть, обладающую ровной поверхностью.

Обеспечить оптимальные климатические условия, вне зависимости от погоды за окном, можно благодаря использованию сразу нескольких систем климат-контроля.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое