Статьи » Сравнение авто

Volkswagen Jetta
29.03.15


В прошлом 2014 году компания Volkswagen отметила свое восьмидесятилетие. Автомобильный концерн, насчитывающий столь солидный срок и не пошатнувший свои позиции на мировом рынке, безусловно входит в число лидеров и непререкаемых авторитетов в сфере автомобилестроения. Свое реноме компания периодически подкрепляет новинками, которые регулярно их демонстрирует на автошоу и выставках.

Рестайлинговый sedan Volkswagen Jetta 2015 модельного года был представлен в Нью-Йорке в прошлом году. Модель базового седана хорошо известна автолюбителям с 1979 года, но по-прежнему актуальна и весьма востребована. По сравнению с предыдущей моделью 2013 года внешне авто изменилось очень мало, в основном чисто декоративно. Основная модернизация затронула внутреннюю часть, установлены системы обнаружения опасности с боковых сторон, Spot Detection, двухзонный климат-контроль. Автомобиль оснащается разными модификациями атмосферных двигателей: объемом 1.2 л с турбонадувом; 1.4 л на 122 л. с.; 1.6 л на 105 л.с.; 1.8 л и 2.0 литра мощностью 150 лошадиных сил - Фольксваген Джетта.

Другая разработка, Volksawagen Golf R Touch, был продемонстрирован на выставке CES, проходившей в Лас-Вегасе в начале 2015 года. При традиционном экстерьере, внутри автомобиля совершенно инновационные разработки. Одна из них - консоль, содержащая несколько мониторов и приборов. Управление режимами осуществляется с помощью жестов.

Одна из совершенно новых разработок компании Volkswagen - Volkswagen Cross Coupe GTE, модель, совместившая в себе два концепт-кроссовера 2013 года. Двигатель у него бензиновый объемом 3,6 л, мощностью 355 лошадиных сил, оснащенный дополнительно двумя электрическими агрегатами. Низкий расход горючего - 3,6 л на 100 км. На электрической тяге в автономном режиме машина преодолевает до 32 км. Для массового производства планируется не раньше 2016 года.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое