Статьи » Сравнение авто

Пожалуй, немногие марки грузовых автомобилей могут похвастаться такой популярностью и таким общим трудовым стажем, как Scania. Один тот факт, что Scania Griffin и его улучшеная модель Griffin Space дважды удостаивались премии “Лучший зарубежный грузовик года в России” говорит сам за себя.

Концерн Hyundai Motor Company за последние годы стал столь успешным предприятием, что периодически обвиняется автопроизводителями Peugeot,

Сегодня грузовики MAN колесят по всей планете, и каждая транспортная организация, занимающаяся грузоперевозками, хочет свой автопарк пополнить тяжелой техникой от легендарного немецкого производителя, о качестве продукции которого уже ходят легенды. 

Известный японский автогигант Toyota давно бы сдал свои лидирующие позиции, если бы не заботился постоянно об обновлении модельного ряда. 

Вот, наконец-то и свершилось – шведы всё-таки обновили Volvo XC60 в очередной раз. В борьбе с конкурентами это неудивительно. Концерн Volvo Car Corporation одним из первых покорил автомобильные рынки выпуском в 2010 году столь элегантного, стильного кроссовера класса люкс, компактного и вместе с тем солидного

Пожалуй, одна из самых уважаемых японских фирм-долгожителей – Mitsubishi, насчитывающая без малого полуторавековую историю и весьма разветвлённую сеть производства в разных сферах.

Существует не так много действительно легендарных, с большой и интересной историей брендов. Минский автомобильный завод – один из таких представителей. 

Один из главных автомобилестроителей, Ford Motor Company, вот уже более ста десяти лет заправляет автомобильным бизнесом всего мира. Одна из стран, испытывающих особую симпатию к машинам этой марки, является Россия. И это при том, что, собственно, большинство раскупаемых нашими соотечественниками автомобилей (практически поголовно легковых) к американской компании отношение имеют довольно относительное, так как производятся преимущественно европейскими филиалами Ford Werke.

Не всё, что производилось в Советском Союзе, было заведомо никуда не годным. Можно многое критиковать в том периоде, но всё-таки некоторые вещи не просто пережили своих основателей, а и по сей день вне всяких нареканий. 

Южнокорейский концерн KIA ещё в прошлом году наконец-то познакомил мир со своей новинкой – кроссовером KIA Sorento. Эта модель 2015 – 2016 модельного года являет собой уже третье поколение, не просто рестайлинг, а довольно серьёзную доработку существующего. Экстерьер изменился в сторону солидности, массивности. 

 
Страница 2 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое