Статьи » Сравнение авто

Volvo XC60
20.07.15


Вот, наконец-то и свершилось – шведы всё-таки обновили Volvo XC60 в очередной раз. В борьбе с конкурентами это неудивительно. Концерн Volvo Car Corporation одним из первых покорил автомобильные рынки выпуском в 2010 году столь элегантного, стильного кроссовера класса люкс, компактного и вместе с тем солидного

Вот, наконец-то и свершилось – шведы всё-таки обновили Volvo XC60 в очередной раз. В борьбе с конкурентами это неудивительно. Концерн Volvo Car Corporation одним из первых покорил автомобильные рынки выпуском в 2010 году столь элегантного, стильного кроссовера класса люкс, компактного и вместе с тем солидного. Рестайлинги для популярных моделей – вещь естественная, особенно, если на пятки наступают такие монстры автопроизводства, как BMW, Range Rover, выпуская весьма конкурентоспособные кроссоверы. Так что Volvo XC60 2015 модельного года поневоле пришлось немного освежиться. А купить Volvo XC60 в Ствраплье по цене официалного дилера  http://stavropol-volvo.ru/XC60.php в настоящее время не составляет никаго труда, достаточно связаться с ними или даже доехать до ближайшего офиса продаж.

После основательного рестайлинга 2013 года, когда инженеры концерна сделали около 3000 (!) изменений, нынешняя модель видоизменилась не столь значительно, но всё-таки ряд корректив изготовители внесли. Экстерьера это коснулось в малой степени, в части бампера, обвода кузова, размера фар и обновления колесных дисков – вот наиболее изменённые места. Интерьер для ценителей отделки класса люкс стал ещё более роскошным, можно делать заказ с элементами кожи, ореха, заодно присовокупить к заказу фирменные коврики и колёсные диски с логотипом компании. Стандартная сборка больших трансформаций также не претерпела, но несколько изменилась центральная консоль и увеличилось зеркало заднего вида.

Основные преобразования коснулись технической стороны. Одна из последних разработок концерна - двигатель, названный DRIVE-E. Он установлен на автомобиль в трёх версиях. В версии Т6 предусмотрен этот шестицилиндровый полноприводный бензиновый двигатель с турбонаддувом объемом 3 л и мощностью 304 л.с. Версия T5, также бензиновая, предусматривает объём 2,5 л и мощность в 233 л.с. Турбированный дизель в версии D4 рассчитан на 181 л.с. Также в линейке наличествуют бензиновые движки мощностью 245 л.с. и дизельные на 136 л.с. и 215 л.с.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 20.07.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое