Статьи » Сравнение авто

Важную ячейку среди всех автомобилей занимают внедорожники. Но, несмотря на это, чтобы выбрать действительно стоящую машину этого класса, стоит немало потрудиться.

Сейчас грузовые автомобили всех категории играют очень большую роль в развитии экономики и хозяйствования в государстве. Причем их функции многообразны, как в перевозке обычных грузов, так и специфических, опасных.

Насколько хороши автомобили, сделанные в Китае

В последнее время китайские автомобили являются очень популярными. На самом деле это не удивительно, ведь данные транспортные средства сочетают в себе небольшую цену, хорошую комплектацию, а также предлагают большой модельный ряд.

История марки ВАЗ берет свое начало в 1966 году, именно тогда советское руководство приняло решенио о возведении в Тольяти завода по выпуску этой техники.

На данный момент ваз дилер набирает обороты по продаже автомобилей данной линейки, в которой с 1966 года многое изменилось.

Сравнение Mitsubishi Fuso FE180 и Isuzu NQR

Для проведения многих строительных и транспортировочных работ используются специальные вместительнее грузовики.

Водители очень часто нуждаются в таком транспортном средстве, которое сможет совместить в себе хорошие технические качества и приемлемую цену.

Преимущества Mitsubishi Fuso

Японская автомобильная индустрия занимает одну из лидирующих позиций среди изготовителей грузовых автомобилей.

Ярким представителем данного сегмента является Mitsubishi Fuso, который выпускается с конца 20-х годов прошлого века.

Под сравнение попал внедорожник Mercedes ML320 и спортивный BMW X5. Модель ML320 появилась в 1997 году, а производство X5 началось в 1999 году. Почему начали сравнивать эти автомобили? Да потому-что у них одинаковый объем движков.

Лично мне из всей этой тройки больше нравится citroen c3 2010 года (по внешности)

ТЕСТ: CITROEN C3, MITSUBISHI COLТ, OPEL MERIVA. ПОД ВЫСОКОЙ КРЫШЕЙ


Citroen C3, Mitsubishi Colt, Opel Meriva

Эти три машины, несмотря на различие в размерах и потребительских характеристиках, являются выходцами. В класса. Общие у них характеристики двигателей, ценовая политика, высокая комфортабельность, стильность, оснастка. Отличаются мощностью двигателей и комплекцией. У каждой модели свои особенности, выбор будет зависеть от потребностей потребителя. Важно определиться, для чего вы будете использовать машину - ездить на работу или возить своих детей в школу. Может, захотите ездить по трассе, лихо всех, обгоняя, или отдадите предпочтение безопасному и спокойному передвижению без экстрима. Будете вы ездить в длительные командировки или возить грузы, решать вам.

Шикарный opel vectra caravan с тюнингом от тюнинг-ателье Irmscher

Объемные немецкие красавицы: Opel Vectra, Opel Meriva


Многим российским автолюбителям, да и не только автолюбителям, знакома машина «Опель» в различных её модификациях. Но сегодня хотелось бы поговорить  о достоинствах не тез авто, что бегают по российским дорогам, а о тех, что встретишь  на наших дорогах очень не часто. Тем более в тюнинге от тюнинг-ателье Irmscher. Речь пойдет о машинах Оpel –Vectra Caravan и Meriva. Эти модели концерна «Опель» относятся к, так называемым,  «узкоспециальным объемникам». Кроме всего, эти машины прошли тюнинг и доработаны по максимальной комплектации  Cosmo, с «максимальными» моторами. Несомненно, обе машины получились очень красивыми и интересными. Профессионалы поработали на славу, и как говорится от души.


 Тюнинг Irmscher можно считать заводским: Программы доводки своих машин контролирует непосредственно концерн. Он же одобряет серийное производство Соглашение  о сотрудничестве, концерна  «Опель» и тюнингового агентства было заключено более тридцати лет назад, и в начале девяностых годов, прошлого столетия, подписан контракт о поставке запчастей и аксессуаров на заводы концерна «Опель». И как следствие эти машины обладают такими же гарантиями,  как и стандартные. Это распространяется и на Россию. Так как к нам компания официально пришла в прошлом году.

Испытание Range Rover Sport и Audi Q7 на полигоне

Range Rover Sport против Audi Q7


В борьбе за сердце покупателя столкнулись два титана автомобильной промышленности в лице своих творений: Range Rover Sport с туманных берегов Англии и немецкий бюргер Audi Q7. Консерватизм и благородство против прагматичности, брутальные прямые линии и плоские поверхности против мускулов, скрытых под округлыми боками, дань традициям предшествующих поколений против порыва вслед за капризной модой – что же победит? Давайте посмотрим.


Если говорить о внешности, оба претендента более чем достойны. У Range Rover просто «написана на лице» принадлежность к знатному роду своих славных предшественников. Он мужественен и силен. Характер Audi выражен не так явно, однако достаточно одного взгляда, чтобы понять, эта лошадка на многое способна. Но не стоит судить книгу по обложке, давайте посмотрим, что скрывается за внешним блеском доспехов наших героев.

 
Страница 7 из 7 << < 3 4 5 6 7
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое