Статьи » Сравнение авто

Далеко не все, что создавалось в давние, советские времена, дожило до наших дней. Особенно это касается отечественного автопрома - лишь единицы проверенных десятилетиями, испытанных родными разухабистыми дорогами автомобильных моделей упорно шли вперед, совершенствовались и со временем встали в один ряд с лучшими зарубежными аналогами.

Годом рождения автомобиля Mazda можно считать 1960-й, когда появилась малолитражка Mazda R360, четырёхместное купе. Ныне её производитель - один из самых успешных мировых автоконцернов, не только не сдающий свои лидирующие позиции, но и постоянно обновляющий модельный ряд как рестайлинговыми версиями, так и новыми разработками.

В ателье Mansory практически каждый продукт оказывается во много раз лучше, чем то, что нам предлагают заводские разработчики. В данном случае, их видение Continental GT оказалось ровно на четверть продуманнее и производительнее, чем оригинал.

Nissan не перестает удивлять своими разработками и модельным рядом, который в 2015 году пополнился новеньким Nissan Juke. Представители компании уже анонсировали появление этой модели на территории России и пообещали, что новинка сможет по популярности обогнать обновленный Nissan Qashqai.

Временные изменения на авторынке, связанные в большей степени с девальвацией рубля, привели к ситуации, когда новые авто становятся не по карману большинству покупателей. Логичным выходом является обращение к рынку б/у автомобилей.

Одна из самых успешных европейских автомобильных компаний - Renault (Рено), неспроста за последние пятьдесят лет шесть раз оказывалась производителем автомобиля, получавшим первое место как European Car of the Year (Европейский автомобиль года). 

Образец китайского автопрома Geely CK был выставлен на обозрение в 2005 году. Это был дебют Geely Automobile Holdings Limited (дочерней компании Geely Holding Group) на ниве автомобилестроения.

Про автомобили Мерседес написано много всего. О том, что это одна из лучших машин, а для кого-то самая лучшая, говорить даже нет смысла.

Поговорим о славном наследии СССР и доблестных Вооруженных сил, а именно об автомобилях марки Урал. Пожалуй, это один из самых "вездеходных", мощных и выносливых автомобилей, на которых мне пришлось поездить.

Одновременно изящную и спортивную форму новейшие модели Тoyota avensis получили от образцов предыдущего поколения. Модели D-класса, пользующиеся огромной популярность на рынке нашей страны, прекрасно оборудованы и значительно модифицированы.

 
Страница 3 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое