Статьи » Сравнение авто

МЕРСЕДЕС
31.03.15


Про автомобили Мерседес написано много всего. О том, что это одна из лучших машин, а для кого-то самая лучшая, говорить даже нет смысла.

 Все наши предпочтения в моделях Мерседеса в конечном итоге сводятся к выбору класса: A, B, C, E, G, M, S. Кто-то предпочтет самый компактный хэтчбек А-класса - http://sales.mercedes-mb-belyaevo.ru/A-class. Внутри класса тоже неплохой выбор - можно взять автомобиль Mercedes A 180 с двигателем объемом 1,6 литров и мощностью 122 л.с., а можно и помощнее - Mercedes A 45 AMG 4M с двухлитровым, мощностью до 360 л.с., достигающий скорости 250 км/час.

Кому-то покажется куда привлекательнее семейный вариант, В-класс. Хороший, надежный, вместительный хэтчбек, превосходящий объемами и вместительностью собрата А-класса. Деловой человек предпочтет С-класс - он построже, посолидней, можно выбрать из седана, универсала или купе. К тому же С-класс считается наиболее экономичным, и по своей цене, и потому, что есть возможность взять дизельный вариант.

Деловитостью и солидностью веет от Е-класса. В большинстве своем именно его предпочитают в качестве корпоративного автомобиля. В Е-классе также неплохой выбор: седан, универсал, купе, кабриолет. Правда, последнее как-то редко пригождается в качестве служебного транспорта, зато именно кабриолет сближает круизный и офисный стили.

А уж от S-класса не веет, а прямо-таки разит роскошью и благополучием. Это, конечно, символ того, что жизнь удалась! Но при этом модели S-класса (а это только седаны) весьма комфортны, движение даже по не слишком хорошим дорогам в них происходит плавно за счет пневмоподвески, а скоростные характеристики на уровне спорткара.

Если вы любите и комфорт, и мощь, и броскость, хорошую проходимость и полный привод, то Mercedes G-класса, знаменитый Гелендваген, как раз соответствует всем этим запросам. Он давно занял лидирующие позиции среди внедорожников, и сдавать их не собирается, этот вояка с более чем 25-летней историей.

М-класс разнообразен и по ценовому ряду, и по модификациям. Но одна общая черта - комфортные и очень современные внедорожники, значительно компактнее G-класса, но вместе с тем очень стильные.

Разнообразны и модели Viano – минивэны от вполне скромного семейного до роскошного делового.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 31.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое