Статьи » Сравнение авто

Кто из нас не мечтал о белом мерседесе. Но хватает пока что только на синенький Хендай? Не всегда желания совпадают с возможностями. Рассмотрим компромиссный вариант, а именно – покупка подержанного автомобиля.

Еще в 2013 г. в Женеве широкой публике была представлена обновленная Chevrolet Captiva 2014-2015 модельного года, детище корпорации General Motors, но в России она начала продаваться сравнительно недавно. Chevrolet Captiva увидела свет в 2006 году, была значительно переработана в 2010 году (российская версия 2012 года).

Меняются времена, а сиюминутная мода диктует новые правила, но неизменными остаются требования автолюбителей к качеству и безопасности автомобиля. Именно поэтому большинство из них остаются поклонниками продукции бренда Тойота, и такая тенденция не случайна. В сравнении с другими производителями этот бренд выгодно позиционирует себя на мировом рынке уже не одно десятилетие.

Не так давно поклонники отечественного автопрома радовались появлению новенькой Lada Granta, довольно бюджетной модели. Автомобиль порадовал стильным экстерьером и удобным интерьером.

Одна из самых ожидаемых новинок отечественного Автопрома - Lada Vesta. Именно она приходит на смену Lada Priora. Долгожданной она стала со дня демонстрации на Московском международном автосалоне в августе 2014 года. Выход на автомобильный рынок этой модели ожидается в конце сентября текущего года.

Первые модели автомобиля Ford Transit увидели свет в 1965 г. С тех пор, разумеется, он претерпел много модернизаций. Выпуск второго поколения начался в 1978 г., а в 1986-м -третьего. Появился более мощный (80 лошадиных сил) дизельный двигатель объемом 2,0 литра, и в 1991 году была проведена очередная модернизация модели с небольшими рестайлингами, а в 2000 году появилось новое поколение Ford Transit с увеличившимся модельным рядом - фургоны, автобусы и грузопассажирские автомобили. Последние выпускались с разной длиной базы - 2835 и 3570 мм, с разными же версиями высоты крыши.

Автомобиль Lada Granta появился на свет согласно задумке инженеров ВАЗа создать более современную модель, нежели Лада Калина, но в рамках бюджетных требований - качественно и недорого. Автомобиль лишен всяческих излишеств, за то и цена стала подходящей.

Трудно сказать, какой день является днем рождения завода «АвтоВАЗ» - 20 июля 1966 года было принято правительственное решение о строительстве российского автогиганта. 14 января 1967 года является днем начала строительства завода.

Ожидается, что в ходе автосалона во Франкфурте-на-Майне в сентябре текущего года немецкий автогигант БМВ представит купе BMW M2 Coupe

Специализированную технику принято классифицировать по сфере применения: Подъемная техника, здесь представлены все виды кранов (подъемные, высотные, автомобильные, кран-балки, гидролифты) , погрузчики, гидроманипуляторы. Строительная техника - все механизмы, задействуемые в строительных процессах: экскаваторы, грейдеры, бульдозеры, катки, асфальтоукладчики, бетоно-, цементосмесительные машины (автомиксеры) и многие другие.

 
Страница 5 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое