Статьи » Словарь автомобилиста

Обучение в автошколе на сегодняшний день является обязательным. Людям, которые никогда не сидели за рулем и совсем ничего не знают о правилах дорожного движения, это особенно необходимо.

Коллекционирование масштабных моделей автомобилей известно еще с начала 20 века. Тогда самыми распространенными были зарубежные Corgi Toys, Matchbox, Dinky Toys и другие. А вот в СССР промышленное производство масштабных моделей автовозникло только в середине 70-х годов прошлого века.

Автомобильная компания Geely Group Co., Ltd существует на этом рынке без малого тридцать лет. При этом непосредственно автомобилестроением она занимается с 1998 года. 

Когда осуществляется продажа автомобиля, нужно помнить, что в определенных случаях делается налоговое отчисление. В России действует налог на прибыль, начисление которого выполняется в случае получения прибыли, возникающей вследствие продажи имущества. Но необходимость уплаты возникает не всегда.

Несмотря на кажущуюся популярность тюнинга, в России пока не очень много ценителей его как такового. Всё больше нелепостей и аляповатостей, которые пытаются именовать тюнингом. На самом же деле, истинных знатоков раз-два и обчёлся.

Эта статья для тех, кто ничего не знает об автомобилях Вольво, но собирается купить авто этой марки XC60.

Разновидности гидравлических погрузчиков

К сожалению, абсолютное любое техническое устройство со временем ломается и требует тщательного ремонта. Это происходит, даже при грамотном и продуманном использовании.

Погрузчики являются очень распространенной и нужной техникой широкого предназначения, поэтому очень важно обеспечивать их качественным обслуживанием.

Радар-детектор и антирадар – в чем разница

Автомобильный радар-детектор на протяжении многих лет является неотъемлемым аксессуаром в арсенале, практически, каждого автолюбителя.

Что новичку нужно знать про радиатор

Авторадиатор является важнейшей частью агрегатного устройства, поскольку в его задачу входит теплоотвод от находящегося в длительной работе двигателя. Поэтому все элементы радиаторной системы нуждаются в регулярном обслуживании, а не запускающийся вентилятор радиатора или потекший патрубок должен быть срочно отремонтирован.

Дневные ходовые огни (ДХО)

Новый термин дневные ходовые огни (ДХО) недавно занял свое место в правилах дорожного движения, а светодиодными ходовыми огнями оборудован чуть ли не каждый третий автомобиль на нашей дороге. Красивые дневные ходовые огни, представленные в каталогах на сайте http://www.airline.su/category/Dnevnye-hodovye-ogni, сумеют покорить сердце любого автолюбителя, на машине которого еще не стоит ДХО.

 
Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое